2 мин.

Wheel to Wheel - новые горизонты

Здравствуйте уважаемые читатели, пилоты и просто фанаты киберспортивных гонок!

 

В жизни нашего чемпионата происходят изменения, которыми мы, спешим с вами поделиться. Но, обо всем по порядку

 Как известно, киберспорт в России, является официальной спортивной дисциплиной. Ну а наш чемпионат,  создает отличную площадку, на которой, любой желающий, в том числе и люди с ограниченными физическими способностями, могут продемонстрировать свои профессиональные навыки киберспортсмена.

 Наша задача, популяризация киберспорта в России. Благодаря тому, что наш чемпионат проводится онлайн, пилотам не нужно встречаться в одном месте. В нашем чемпионате Wheel to Wheel могут принять участие люди из любого уголка, нашей необъятной родины…достаточно лишь иметь игровую консоль, игру, и стабильное, высокоскоростное интернет подключение.

 Несколько дней назад, у нашего чемпионата появился Партнер. Как вы уже узнали из тизера, размещенного на нашем канале YouTube и группе ВКонтакте,  это Общероссийский Общественный Союз Спорта, Политики и Культуры «Звезда России». Проект направлен на популяризацию спорта и физической культуры.…Дебютом  «ЗВЕЗДЫ РОССИИ»  стал хоккейный гала-матч, проведенный на главной площади страны… ГУМ-каток…в составах команд, были представлены не только звезды спорта, но и выдающиеся деятели культуры и политики.

 ЗВЕЗДА РОССИИ, в лице председателя правления Уткина Владимира Валерьевича, разделяют нашу философию о киберспорте. И в этот раз, наши пилоты будут бороться не только за денежный приз, но и за Кубок «ЗВЕЗДА РОССИИ»!

 Чемпионат Wheel to Wheel, приглашает  к сотрудничеству всех, кто неравнодушен к киберспорту и гонкам в частности.  

Мы ждем всех:

Пилотов, которые продемонстрируют весь свой профессионализм.

Владельцев команд, которые будут ставить задачи своим пилотам. Следить за тренировками, выверять тактики и корректировать их в гонке, в зависимости от сложившейся ситуации на трассе.

Мы приглашаем к сотрудничеству спонсоров.

И конечно-же, мы ждем вас, наши зрители! Оставляйте свои комментарии во время трансляции…мы на них обязательно ответим!

 

До встречи на трассе)