2 мин.

Пальцем в небо

Первый этап продаж билетов закончился, его результаты на общекомандном собрании были признаны - удовлетворительными. Параллельно, Четвертый кандидат со скоростью света, прижал своим пухлым задом вакантное место в нашем автомобиле (с автоматической коробкой передач). И осознав как ему, может быть впервые в жизни фартануло по-настоящему... дал заднего, попросив подержать бронь до 4 декабря (а ведь 5 декабря стартует второй этап продаж билетов на #ЧМ-2018, совпадение? не думаю). Таким макаром до жеребьевки 1 декабря образовался вакуум ожидания, который давил с каждым днем все больше и больше...

"Физический и умственный коллапс близок как никогда … но коллапс исключён; это не решение, даже не дешевая альтернатива, это просто не приемлемо, и точка. Вот он, момент истины, тонкая судьбоносная линия между контролем и катастрофой — а также выбор"

Выбор, кстати, есть всегда и мы решили сделать его самостоятельно, попутно выяснив кто же из нас самая, самая Ванга (тут планировалась ее фотка, но чот она такая страшная... ))) Чтобы получить заветный приз (400 гр. замороженной стручковой фасоли) нужно набрать максимальное количество баллов, в попытке угадать состав всех групп на ЧМ. Ниже запротоколированы фантазии трех членов нашего экипажа, Четвёртый проморгал "свою хлебную карточку" ибо нефиг.

Lyutyy

лют прог

Адвокат

адв прог

Третий Пассажир

кара прог

Все желающие могут повыпендриваться в комментариях, но это не значит, что в случае успеха вы будете претендовать на фасоль!!! Хотя кто знает... удивите нас.