1 мин.

Самое интересное только начинается

14 декабря. "Локомотив" обьявил о подписании контракта с Юрием Красножаном. 23 декабря. Ольга Смородская: "Дам Красножану минимум сезон". 12 марта. В первом матче сезона "Локо" побеждает "Динамо" - 3:2. 14 мая: "Локо" громит "Терек" и впервые за мнооооого лет возглавляет турнирную таблицу. 28 мая. Ольга Смородская: " Я рада, что у нас такой тренер". 6 июня: "Юрий Красножан волен с поста главного тренера "Локомотива".

Не, ну это просто адовый ад. Уезжая 28-ого в командировку, я полагал, что скорее Блаттер уйдет с своего поста, чем Красножан. И тут на тебе. Я не верю в договорняк и тому подобную ересь. Банальный вопрос - зачем?

Ну так вот. Что нужно было сделать такого, чтобы за полторы недели превратиться во врага?! А по-другому назвать положение Красножана нельзя. Человеку уже три дня более-менее скрытно намекают на наглую сдачу матча. Чуть ли не в одиночку. А поддержка "Анжи" в этой ситуации выглядит контрольным в голову.

И этого я не понимаю. Воистину Смородская - либо сумашедшая, либо героиня. И скорее первое.

Ну все, после этой фразы можете закрывать страницу, мысленно причислив автора к одному из хэйтеров Ольги Юрьевны.

Только вот я не хейтер, а болельщик "Локо" с 16-летним стажем. И мне горько смотреть, как мой любимый клуб вновь падает в пучину... идиотизма наверное. А ведь всё так хорошо начиналось. Видно, придется выключить внутренного болельщика на время. Опять.

Ну и Бышовца на трон, разумеется. Show must go on. Не мог же я всё самое интересное пропустить.

З.Ы. Из того же интервью 28-ого: "Что бы ни говорили люди, которые в клубе уже не работают, главного тренера подбирала я сама."