Малиновский забил 25 гол за «Аталанту»!

Malinovskyi25

Воспитанник донецкого «Шахтёра» Руслан Малиновский забил свой 25-й мяч в составе итальянской «Аталанты».

Малиновский на 22-й минуте встречи ассистировал Муриэлю, который сделал счёт 2:0 в пользу «Аталанты» в матче 21-го тура чемпионата Италии против «Удинезе», а на 43-й минуте Руслан увеличил преимущество «бергамасков» – 3:0.

Интересно, что этот мяч стал 25-м в составе итальянского клуба для 28-летнего полузащитника «Аталанты».

25 голов Руслан Малиновский забил в 110 официальных матчах за «Аталанту». В Серии А в активе украинца 21 гол в 88 встречах, по – 2 гола в четырёх матчах розыгрыша Кубка Италии и 18 матчах Лиги чемпионов УЕФА.

В зачёт бомбардирского Клуба Олега Блохина у Малиновского 74 забитых мяча на высшем уровне.