2 мин.

WTA Championships. Первые впечатления от жеребьёвки

Итак, наша красавица Викуля в красной группе вместе с Сереной Уильямс, Ангеликой Кербер и Ли На. В белой группе чуть менее сильный состав - Мария Шарапова, Сара Эррани, Агнешка Радванска и Петра Квитова. Кто же выйдет из групп и главное, на кого? Каковы ваши прогнозы?

Девушки все красотки, но особенно мне понравилось, как выглядели сегодня Виктория, Серена и Агнешка) У Сары тоже красивое платье, но почему-то мятое. У На Ли смущает явный загар, хотя в общем довольно хорошо и свежо выглядит китаянка.

ы

Мои первые впечатления от жеребьёвки - хорошая, рабочая группа у Вики. Да, не самые простые соперницы, но кто говорил, что будет легко? Да, конечно, с Агнешкой было бы намного проще, но кто говорит, что легко это хорошо?

Мне кажется такая сильная группа только к лучшему, особенно наличие в ней Серены. Виктория как-то сама говорила, что хочет почаще с ней встречаться и явно очень хочет победить, так что я лично очень жду этой встречи, ведь возможно их матч между собой и решит кто будет первой и второй в группе. На Ли тоже не самая простая соперница для белоруски, придётся постараться, чтобы её обыграть. С Кербер же всё труднее, не понятно в какой она форме, не беспокоит ли её травма, после которой она снялась в Пекине.

В белой группе явный фаворит - Мария Шарапова, а вот кто будет второй , для меня например не совсем понятно. По всем параметрам - Агнешка, но вдруг Петра после не самого лучшего сезона воспрянет духом и грудью ляжет на защиту титула? Или блеснёт Сара, милая Сара которая мне так полюбилась после Ролан Гаррос, желаю ей успехов, она может многое, чего я очень от неё жду именно здесь.

Нас ожидает насыщенная и интересная теннисная неделя. УРА! Жду не дождусь начала матчей, который начнутся с 23 числа.