2 мин.

«Ты всегда был настоящим капитаном и не нуждался в повязке». Хендерсон написал Ловрену теплое письмо и подарил мини-кубок АПЛ

❤️

Хорват уже играет в «Зените», но Ливерпуль помнит одно из лучших защитников мира. Джордан Хендерсон прислал в Санкт-Петербург красивое письмо. Просто оцените зашкаливающий уровень уважения!

«Дей, невозможно представить «Ливерпуль» без тебя. Честно говоря, я еще не до конца осознал, что ты не вернешься.

Ты был важной фигурой в нашей команде и сделал многое для того, чтобы команда стала тем, что она представляет сейчас – победители и чемпионы. Надеюсь, ты осознаешь, что в футболе тебя по праву считают одним из лучших в мире защитников. и в «Ливерпуле», и в Хорватии ты привил важную черту характера: всегда бороться.

Даже когда тебе самому было тяжело, ты поддерживал других. Я никогда не забуду твою поддержку и помощь в руководстве этой командой. Ты всегда был настоящим капитаном и не нуждался в повязке. Мы все с уважением относимся к тебе.

Вне поля ты один из самых ярких персонажей, с которыми я когда-либо делил раздевалку. Любой игрок – независимо от того, из какой страны он приехал – мог обратиться к тебе по любому поводу. Это невероятная черта личности.

Я уже скучаю по тебе, хотя и продолжаю ждать, что ты вернешься в Мелвуд и как обычно станешь центром болтовни и дискуссий. Надеюсь, ты осознаешь, настолько мы ценим твой вклад в наши успехи. Моей благодарности никогда не будет достаточно. Если тебе или твоей прекрасной семье что-то понадобится, я всегда готов помочь.

Удачи в будущем! Не забывай: у тебя есть братья в «Ливерпуле», которые помогут, если будет нужно.

Ты никогда не будешь одинок».

Вместе с письмом Ловрен получил мини-копии кубка АПЛ – теперь будет чем похвастаться перед медведями.

«Вышел из аэропорта, а сзади стоял медведь. Чума, брат!» Ловрен позвонил Салаху из Петербурга

Ловрена стоило брать вместе с Салахом. У них давний броманс с постоянными шутками и ревностью

«Признайте, что я один из лучших защитников в мире, и не говорите глупости». Цитатник Ловрена о собственном величии