3 мин.

Обзор Трибуны

     Nicht alles Gold, was glänzt

У болельщиков была возможность задать свои вопросы Даниэлю Ройеру через фейсбук и твиттер. Были выбраны самые интересные и показаны нашему 28-му номеру после тренировки. Вот его ответы.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/521159.html

 

      Казахстанский футбол

Глаза боятся, ноги забивают

До конца очередного чемпионата Республики Казахстан среди команд премьер-лиги осталось всего три тура. Но пристальнее всего хотелось бы остановиться на  матче в Уральске, где местный Акжайык примет талдыкорганскую дружину под руководством Омари Тетрадзе.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazfoot/521267.html

 

      You Reds!

Ноттингем Форест - Борнмут

За время международного перерыва футболисты Чемпионшипа перезарядили батарейки и возвращаются к привычному календарю с одной игрой в субботу. Ноттингем Форест принимает дома непредсказуемый Борнмут.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/youreds/521283.html

 

     Nicht alles Gold, was glänzt

Последствия действия Гринписа

По-настоящему большие пушки УЕФА спрятала под палубу. Базель должен заплатить Европейской Федерации Футбола 30,000 евро за то, что активисты Гринписа смогли спуститься с крыши стадиона во время матча против Шальке.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/521527.html

 

     с Автозаводской

Торпедо - Динамо СПб 2:0

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/521499.html

 

      Подтрибунные помещения

Что не увидел дядя Витя

Первый круг ФНЛ закрывался в Туле матчем «Арсенала» с саранской «Мордовией». Оба соперника на виду – канониры бывший лидер, их гости - действующий, и те и другие предпочитают футбол газонным страданиям. Посреди этой известности главной предматчевой интригой было – приедет ли в Тулу дядя Витя, известный всей России по дикому и искреннему рыку «Мордва великая!» с трибун саранского стадиона.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/beneath_stands/521746.html

  

     Around the World

Уровень Роналдиньо - это три месяца

Многие любители футбола хоть раз в своей жизни пытались выполнить какой-то трюк с мячом — перебросить его через голову или удержать на груди. У кого-то получалось, у кого-то нет. Находятся и те, для кого подобные попытки становятся принципиально важны. Владислав Костюченко объяснил, почему делает трюки в обычных кедах с рынка, рассказал о восьмичасовых тренировках, о том, что считает фристайл ближе к исскуству, чем к футболу и заверил, что финты Криштиану Роналду — это не более, чем баловство, а также поделился крутыми видео.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/aroundtheworld/521671.html

     

      Казахстанский футбол

Гоняли лысого

0:0, таков итоговый результат, который зафиксировал судья из Усть-Каменогорска, в Уральске между местным Акжайыком и талдыкорганским Жетысу. Счет, который приблизил уральцев к вылету в Первую лигу. Счет, которого не ожидал ни один из двух тысяч болельщиков, посетивших эту игру. Счет, который показывает беспечное отношение к клубу со стороны высшего руководства области.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kazfoot/521858.html

  

     Nicht alles Gold, was glänzt

Валентино Лазаро - самая большая надежда Австрии на Чемпионате Мира U-17 в Эмиратах. В субботу игрок Ред Булл Зальцбурга проведёт свой первый матч на Чемпионате Мира против Канады.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rotblauviola/521854.html

  

     Девушки в Мини

Азъ Голд

С 1996 года существует федерация женского футзала Италии и на сегодняшний момент чемпионат Италии проводится по следующей схеме: 42 команды разбитые на 3 группы играют двухкруговой турнир. После чего начинается плей-офф и определяется сильнейший. Чемпионом прошлого сезона стала команда Az Gold Women, о которой сегодня и пойдет речь.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/igorkusto/521791.html

  

     Официальный блог «Нарва Транс»

Грустный результат в дождливую погоду

Сегодня состоялись матчи тридцать третьего тура чемпионата Эстонии по футболу в Премиум лиге. Наша команда встречалась на своем полу с одним из лидеров турнира «Нымме Калью». Предматчевые расклады говорили о том, что наша команда вполне может рассчитывать на успешный результат. «Нымме Калью»  серьезно отстал от «Левадии» в гонке на первое место и игра в Нарва не являлась для чемпионов решающей. Чего не  скажешь о нашей команде, над которой по-прежнему дамокловым мечом весит угроза стыковых матчей.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/jknarvatrans/521813.html