3 мин.

Обзор Трибуны

     "Картофельная душа"

ВНИМАНИЕ ЛИТЕРАТУРА!!! Продолжаем привлекать болельщиков на стадионы. После пьянствующей братии, на очереди любители поэзии. Кто есть в кто в беларуском футболе, по сравнению с поэтами.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/belarus111/472935.html

 

 

     ВАЗовские будни

На встрече с представителями прессы, посвященной завершению чемпионата 2012/2013, главный тренер «Лады-Тольятти» Игорь Кечаев подвел итоги сезона, задал вектор трансферных приобретений и рассказал о возможных изменениях в составе команды.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/togliatti/472936.html

 

 

     Футбольная жизнь Петербурга

"Футбольный Петербург" побеседовал с одним из лучших нападающих города на любительском и полупрофессиональном уровне в разных форматах Игорем Каминским: о бывшем "Тревисе", "Руане", о "Эликорте" из Гатчины, о Сигневе, Куваеве и много другом в нашем интервью.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/472900.html

 

 

     Футбольный Остров

Дайджест

«Мидлсбро» находится в числе претендентов на подписание бывшего защитника «Манчестер Юнайтед» Фредерика Весели, сообщает SkySports.

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ostrovlatino/472880.html

 

 

      Североамериканские будни

Эдмонтон - Каролина Рэйлхоукс. Послематчевые впечатления

Я никогда не писал своих подробных впечатлений, а лишь упоминал сухую статистику, которая, может быть, моим читателям не очень интересна. 

 

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccerinnorthamerica/472854.html

 

      El fútbol verdadero

Пострадавшая гордость

Индепендьенте - это 108 лет блистательной истории. Индепендьенте появился не в Авежанеде, а в Капиталь Федераль, в самом что ни на есть центре Буэнос-Айреса - в двух кварталах от площади Мая. Появился в результате конфликта: молодые игроки клуба Майпу, как и их более старшие товарищи, платили ежемесячные взносы, но, в отличие от них, практически никогда не играли, даже в товарищеских матчах. Со временем им это надоело, о чём прознал другой клуб, решивший их пригласить. Но на собрании в кафе один из самых старших парней, Росендо Деджиорджи (по разным сведениям, ему было 22 или 24 года), сделал неожиданное предложение: не будем переходить в другой клуб, ни возвращаться в Майпу. Будем сами по себе, независимыми. Так родилось это название - Индепендьенте ("Независимый").

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/el_futbol_verdadero/472717.html

 

 

      Down Under

Отступать некуда - 3

Осталось сделать один шаг. Последний шаг. Самый трудный шаг.

Кажется, что до вожделенной цели достать рукой. На той стороне поля 11 парней, которым уже ничего не светит в этом отборочном цикле. Нужно забить всего лишь на гол больше их и можно заказывать билеты в Бразилию. Соккеруз, вы можете и должны это сделать!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zelenyi_pomidor/473015.html

 

 

     Низы футбола

Там где степь шумит

Вы когда-нибудь слышали о монгольском футболе? Если и слышали, то вряд ли что-то характеризующее его с лучшей стороны.  В рейтинге FIFA сборная Монголии уютно устроилась на 182 строчке между Фиджи и Мадагаскаром. Ее именем можно напугать лишь футболистов из Бутана или Кокосовых Островов. Если не пожалеете нескольких минут на прочтение статьи, то имеете шанс узнать чуть больше о том, сколько стоит самый дорогой местный игрок или возможно ли увидеть в монгольском футбольном клубе участника Кубка Мира 2010.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nizyfutbola/473010.html

 

      Главная Лига Соккера

5 лучщих голов недели

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/major_league_soccer/473158.html

 

 

      с Автозаводской

Продолжение "Лестницы славы"

Дорогие торпедовцы и все кому не безразлична легендарная черно-белая команда.

Напоминаю всем Вам, что совсем недавно инициативной группой болельщиков "Торпедо" была реставрирована правая часть лестницы стадиона им. Э.А. Стрельцова. Но никто не собирается останавливаться на достигнутом...

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/tmfc1924/473113.html

 

 

     КазФут - NEWS

"Актобе" арендовал Сергея Давыдова

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/sport_poems/473110.html

 

 

     Делянка дедушки Кука

Трансферные новости Ротора

То, что на учебно-тренировочном сборе в Венгрии нет старшего тренера Ротора Олега Веретенникова, подтвердил пресс-атташе клуба Юрий Воропаев (запись 17.06.2013 в 19:01: «Олег Александрович сейчас не с командой, у него учеба в Академии тренерского мастерства».). Интересно, а почему тогда вместе с Олегом Санычем не отправился учиться вернувшийся в Ротор Игорь Ледяхов? Они ж вроде поступили на обучение по категории Pro с Веретенниковым одновременно? Очередная загадка, ответ на которую мы получим опять, в лучшем случае, к концу сбора.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dedekuk/473088.html