2 мин.

🎥 Кин рассказал, как ездил в Норвегию, чтобы поддержать Сульшера. Рой заметил, что Оле был подавлен

Сульшер заглянул в гости к Рою Кину, Гари Невиллу, Иану Райту, Джейми Каррагеру и Джилл Скотт на подкаст Stick to Football.

Оказывается, в прошлом году Кин заметил, что Оле находится в раздрае после увольнения из «МЮ». Тогда ирландец решил поддержать товарища и отправился к нему в гости – в Норвегию:

«Ну да, мы давно думали об этой поездке. А тут я заметил, что он немного подавлен, ну и решил поехать к нему и немного подбодрить».

«Ага, Рой Кин едет к вам, чтобы подбодрить. Прелестно», – пошутил Райт.

Сульшер рассказал подробности той поездки Роя:

«Вам нужно понимать, что добраться до Кристиансунна [родной город Сульшера] – задачка сложная. Так что я был уверен, что он не приедет. Без вариантов, он ни за что не приедет. Он прилетел в Осло и я спросил, нужно ли мне помочь ему добраться до Кристиансунна. А он говорит: «Нет, нет, нет, я доеду на машине». Вот тут я окончательно убедился, что он точно не приедет. Утро понедельника, где-то семь часов, он мне пишет: «Я уже в пути». И я подумал: «О, черт возьми».

Кин продолжил: «Ехать нужно было 8-9 часов. У меня был отличный универсал Volvo. Прекрасно, было чудесно. Со мной была моя первая жена... Нет, правда, было здорово».

Невилл спросил у Роя, где он остановился: в отеле или в гостях у Оле-Гуннара. Тут ирландец подключил сарказм: «Ага, притормози. Он посоветовал мне парочку отелей, понимаешь, о чем я?»

На днях Рой опубликовал первый за почти два года пост в инстаграм. Он выложил совместное фото с Сульшером – возможно, селфи было сделано как раз во время путешествия ирландца в Норвегию.

Желаем всем таких друзей, как Рой Кин.