1 мин.

Сульшер надеется на новый контракт с Погба

Наставник «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер надеется, что полузащитник Поль Погба подпишет новый контракт с клубом.

Вот уже более года не утихают слухи, сватающие Погба в «Реал» и его бывший клуб «Ювентус». Отчасти в этом виноват сам Поль и его агент Мино Райола, сделав немало провокационных заявлений.

«Я не комментирую процесс переговоров между клубом и игроками, но мы, конечно, хотим сохранить своих лучших игроков».

«Мы хотим строить команду на будущее, и в этом отношении Скотт (Мактомини) и Неманья (Матич) находятся в похожем положении, но в разных стадиях своих карьер — один в ее начале, а другой очень опытен».

«Нам также нужны игроки средней возрастной группы, поэтому я надеюсь, мы что-нибудь предпримем. Я знаю, что с момента своего возвращения Поль выглядит все лучше и лучше. Он наслаждается своей игрой, и давайте посмотрим, куда это нас приведет», — цитирует Сульшера Sky Sports.

Добавим, что действующий контракт Погба истекает уже в следующем году, но подразумевает опцию продления на 12 месяцев. По информации Daily Mail, Поль открыт к новой сделке и испытывает воодушевление по поводу того, как преобразился «Юнайтед» за время его пребывания в лазарете.

Погба и Бруну Фернандеш идеальная связка? 

Нападающий МЮ обратился с письмом к правительству

Поль Погба – король! Посмотрите на его статистику