1 мин.

Оле-Гуннар Сульшер: «Мы готовы к борьбе за кубок»

Оле Гуннар Сульшер с нетерпением ждет встречи с «Транмир Роверс» в Кубке Англии, несмотря на сложные условия, в которых будет проходить матч.

Состояние поля хозяев стало предметом пристального внимания со стороны СМИ перед игрой, учитывая, что переигровка матча третьего раунда с «Уотфордом» была перенесена из-за дождя.

Босс «Юнайтед» признал, что его команда не привыкла играть на таких полях, но отметил, что они не могут использовать это как оправдание плохого выступления.

«Игра будет проходить на «Прентон Парк», а поле там… для меня в этом и заключается романтика Кубка Англии. Именно таким я запомнил его, когда смотрел матчи по телевизору», - сказал Сульшер.

«Это может уровнять наши шансы. Состояние поля может быть преимуществом для них, но, при всем уважении, мы команда Премьер-лиги, а они из Первой лиги, и мы должны быть готовы выйти на это поле и переиграть их».

«Мы должны выйти и показать, что мы способны бороться, показать, что мы не собираемся избегать трудностей».

«Зная своих игроков, я уверен, что они будут бросаться в борьбу и делать все, что в их силах, чтобы начать победную серию, которая нам необходима».

«Я хочу пройти как можно дальше в этом Кубке. Мне бы хотелось дойти до финала и выиграть его».

Источник