1 мин.

Брэндон Уильямс о вчерашнем матче: «Мы хорошо справились со своей работой в обороне»

Брэндон Уильямс уверен, что именно надежная игра в обороне помогла «Манчестер Юнайтед» обыграть «Вулверхэмптон» и пройти в четвертый раунд Кубка Англии.

«Красные дьяволы» обыграли «волков» со счетом 1-0 благодаря голу Хуана Маты, но 19-летний защитник считает, что основой этой победы стала надежная игра в обороне.

«Пока мы не пропустили гол, мы всегда знаем, что забьем сами, - сказал Уильямс. - Если мы будем выполнять свою работу в обороне, и вся команда будет выполнять свою работу, я уверен, мы будем добиваться таких побед, как сегодня».

«У «волков» хорошо организованная команда, они прекрасно знают свое дело, но нам удалось обыграть их и пройти в следующий раунд».

«В прошлой игре (Адама Траоре) начинал матч на моем фланге, но я и так знал, что мне придется играть против одного из их вингеров. (Педру) Нету вышел на моем фланге, и все в порядке, я готов играть против кого угодно».

В следующем раунде Кубка Англии «Юнайтед» встретится с «Транмиром» или «Уотфордом», которым предстоит переигровка на «Прентон Парк» в следующий вторник.

«Это хорошее соревнование, мы постараемся пройти как можно дальше, и я уверен, мы способны выиграть кубок», - добавил Уильямс.

«В следующем раунде будет очередная сложная игра, но до этого нас ждут более важные матчи. Когда придет день, мы постараемся выиграть этот матч».

Источник