1 мин.

Сульшер сказал, кто заменит в составе Погба и анонсировал выход на поле звезд молодежки «МЮ»

Оле-Гуннар Сульшер рассказал о том, кого болельщики «Юнайтед» могут увидеть на поле в кубковом матче с «Челси».

«Джимми отыграл сегодня 10-15 минут, - сказал Оле после матча с «Норвичем», комментируя действия Джеймса Гарнера. - Я считаю, что он справился со своей задачей великолепно, так как он привнес спокойствие в команду, которая старалась окончательно убить интригу в матче».

«Мы пока ещё не приняли решение о том, кто именно сыграет против «Челси», но, вероятно, что вы увидите и Гарнера, и Уильямса».

Сульшер также добавил, что в отсутствие травмированного Поля Погба его функции возьмет на себя Фред.

«Фред, видимо, на какое-то время займет позицию Погба, и он показал отличную игру, но Андреас также продемонстрировал очень хороший рост в последних нескольких матчах. Его энергия, движение, преследование соперника - это совсем другой вид «десятки». Он также может играть и на позициях в центре».

«Я очень доволен Андреасом. Он - замечательный профессионал с замечательным отношением к своему делу. Он демонстрирует то, на что он способен».

Оле также сказал, что из-за травм ведущих игроков ему придется снова задействовать молодых игроков.

«Мы знаем, что им тяжело, и знаем, что многого от них просим, потому что такие игроки, как Поль или Люк, а также множество других парней, травмированы. Молодежь сделала свой шаг в первую команду в сложный период, но, в итоге, это сделает их только сильнее».

Что касается состояния игроков «Челси», то Фрэнк Лэмпард подтвердил, что Нголо Канте и Антонио Рюдигер не сыграют с «Юнайтед». Под вопросом и участие Андреаса Кристенсена, который пропустил несколько матчей из-за травмы паха.

Также вряд ли выйдут на поле в среду Росс Баркли и Рубен Лофтус-Чик.

Источник