4 мин.

Имане – жена героя сборной Марокко Яссина Буну. Он родился в Монреале, а супругу встретил в Касабланке!

Сборная Марокко вышла в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре, а больше всех в историческом матче с Испанией отличился вратарь Яссин Буну. Голкипер «Севильи» не пропустил ни одного мяча в серии пенальти – отбил два удара, а еще один пришелся в штангу.

Сейчас покажем, кто больше всех радовался подвигу кипера. Знакомьтесь, Имане – жена Яссина Буну!

Имане родилась 9 ноября 1992 года в Марокко. Кстати, сам Яссин родился в Монреале, но уже в восемь лет вместе с родителями перебрался в Касабланку, где стал играть за детскую команду «Видада». Там же начал и профессиональную карьеру.

Яссин и Имане познакомились в 2012-м – в том году футболист перебирался из «Видада» в мадридский «Атлетико». Когда сыграли свадьбу, неизвестно, но в августе 2020-го у них родился Исаак.

 

Об Имане мало что известно. Да, у нее немало фотографий в соцсетях, но в них абсолютный минимум информации. Пара вообще не афиширует свою личную жизнь: ни у Имане, ни у Яссина нет совместных фотографий в инстаграме!

При это у девушки почти 200 тысяч подписчиков: она часто рекламирует марокканский текстиль и аксессуары. Ее постоянно видят на домашних матчах «Севильи», но и в родной Касабланке она бывает нередко.

Имане не поехала в Катар, но Яссин все равно всегда рядом с ней – вместе с сыном он красуется на чехле ее смартфона!