1 мин.

Дайджест трансферных слухов

Лондонский Арсенал желает заполучить нападающего галактикос Альваро Морату , The Sun сообщает, что Альваро желает покинуть Сантьяго Бернабеу, в этом сезоне он провел 13 игр в старте. Наиболее предпочтительным вариантом для него называют лондонский Челси. Недавно Мората заявил: " Я должен быть обязан Антонио Конте, потому что, он тот менеджер, который поверил в меня и очень хотел моего приобретения, даже несмотря на то, что он покинул Ювентус перед моим приходом"

Так же сообщается, что Жозе Моуриньо заинтересован в услугах Альваро. Трансферная стоимость испанца составляет £50 млн..

-------

27-летний Гарет Бэйл готов присоединится к Манчестер Юнайтед, если Реал согласится на его продажу этим летом. (Independent)

-------

Мадридский Атлетико желает укрепить линию нападения, в число кандидатов входят форвард Лестера Джейми Варди и игрок Арсенала Алексис Санчес. (Independent)

-------

Бывший игрок МЮ Нани, сказал, что хочет остаться в Валенсии, несмотря на всячиские спекуляции в СМИ о его возможной продаже этим летом. (Radio Marca, via ESPN)

-------

В немецкой прессе обсуждается будущее защитника Баварии Джерома Боатенга. Kicker сообщает, что защитник хочет регулярной игры в основе. В этом сезоне при Анчелотти он появлялся на поле лишь в 19 играх. Одним из кандидатом на немецкого защитника называют Ливерпуль.

-------

Лондонский Арсенал недоволен выступлениями Гранита Джаки и хочет заменить его полузащитником Торино Даниэле Базелли. Джака возможно оправится обратно в Бундэслигу. (Calciomercato via Tuttosport)