2 мин.

День 8. Качели

С "Вашингтоном" весело и интересно - уверенности в победе над любым врагом или поражении от любого нет никакой.

Бил. Главный герой и тащер, поливает со всех пушек. Дал слабину, в "Оклахоме" повелся на дурной пример Уэстбрука и обогнал его по количеству бросков с соответствующей эффективностью, но команда помогла и игру затащила. Вернулся на восток, выздоровел, и вчера похоронил "Филу". Свои 38 минут отыгрывает активно, а больше в этих трех играх и не требовалось. Насколько пиков и сиакамов он подорожал за последнюю неделю?

Брукс. Мужчина в расцвете сил - наказал бывшую, побился с молодой.

В "Оклахоме", несмотря на счет, все прошло не так гладко, в третьей четверти атака затормозила, стало нервно-напряженно и только парой сложных попаданий получилось оторваться. Пропустили меньше сотни, но это вряд ли можно поставить в заслугу Бруксу - "Тандер" сами уперлись лбом в убогость своей атаки, а раз игрового интеллекта и креатива там негусто, то и поделом. 

Игры с "Филой" как демонстрация плана спасения сезона: много ярких атак и бросков, полетело - победа придет. Не полетело - ну и х** с ним, готовимся к следующей игре. Незачем даже пытаться и тратить драгоценные силы на защиту и подборы, если защищаться и подбирать все равно почти никто не умеет.

Ариза. 0/15 трешек за три игры. Но сунуть его в запас или ограничить время не получится - Тревор единственный, кто может защищаться из стартовой пятерки. Ну то есть совсем единственный.

Саторански. Постепенно проникается искусством розыгрыша, полон трудолюбия, но света в конце туннеля пока не видно. 

Брайант. Укрепляется в броске, даже балуется трешками. В защите все также грустно, но в хайлайты своим блокшотом Эмбииду попал.

Остальные. Тренеры опять заставляют играть Маинми и тот вдруг начал чуть оживать. Если посмотреть только 3 игры, забыв, что он получает 15 млн, то кажется полезным в толкотне под кольцом на фоне Томаса и Грина. А еще в мусорных концовках пара чуваков устраивают конкурс чудных причесок.

Победы: те же минус 8, что и две недели назад, а игр с "Торонто" и "Милуоки" еще не было.

Надежда: хэппи энд ближе не становится.