3 мин.

Новости на 11.11.15

Озбилис

Озбилиз зимой может перейти в «Бешикташ»

Полузащитник «Спартака» Арас Озбилиз может перейти в «Бешикташ».Трансфер может состояться этой зимой, сообщает Hürriyet.Сам 25-летний полузащитник не прочь переехать в Стамбул.Ранее появилась информация, что зимой «Спартак» может расстаться с рядом футболистов, включая Озбилиза.

 

Буссуфа

Мубарк Буссуфа продолжает тренироваться с молодёжной командой

Марокканский футболист по-прежнему работает с дублёрами.Об этом рассказал главный тренер молодёжной команды «Локомотива» Денис Клюев. Напомним, что в нынешнем сезоне Буссуфа принял участие только в одном матче РФПЛ. Впоследствии футболист дважды находился в шаге от ухода из команды, но не смог договориться с потенциальными работодателями:″...«Пока он с нами, так как никаких решений не принято. Для нас, наоборот, хорошо, что с ребятами тренируется такой профессионал. Для них он пример. Они смотрят на то, что он умеет, и тянутся к нему, растут в мастерстве», - приводит слова Клюева eurofootball.ru....″Ранее от работы с основной был отстранён Альберто Сапатер.

 

Курбан Бердыев

Сегодня сообщалось, что президент Татарстана провел встречу с тренером «Ростова». Ранее появлялась информация о возможном возвращении Бердыева в «Рубин».

 

Витиньо

ЦСКА и «Интернасьонал» близки к продлению аренды Витиньо еще на сезон.

Нападающий ЦСКА Витиньо, выступающий на правах аренды за «Интернасьонал», скорее всего, останется в бразильской команде еще на сезон.22-летний форвард уже согласовал с «Интернасьоналом» условия контракта, теперь ожидается решение от московского клуба.По информации Globo Esporte, переговоры проходят успешно, обе стороны настроены оптимистично.Ранее сам Витиньо заявил, что хочет остаться в «Интернасьонале».

 

Сейду Думбия

 

Черышев

 

Шандао

«Брюгге» проявляет интерес к Шандао

Краснодарцы могут лишиться одного из ведущих защитников.Речь идёт о Шандао, интерес к которому проявляет «Брюгге». В январе оборонец может перебраться в чемпионат Бельгии. Voetbal Nieuws пишет, что конкуренцию «Брюгге» может составить «Лацио».Если информация получит подтверждение, то за бразильца клубам придётся заплатить не менее 3,5 миллиона евро.В нынешнем сезоне Шандао принял участие в четырнадцати матчах РФПЛ и забил один гол.