2 мин.

Для преданных болельщиков - экскурсии по арене «Трактор»!

Официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск) сообщил, что в течение июля нынешнего года по ледовой арене "Трактор" проводятся экскурсии для любителей хоккея. 

Накануне представители челябинских средств массовой информации смогли первыми ознакомиться с экскурсионной программой.

Для посетителей были открыты два зала музея хоккейного клуба "Трактор" - исторический и современный. Оба зала расположены в фойе ледовой арены. В музее клуба собраны уникальные экспонаты, связанные с историей хоккея в Челябинске.

Экскурсоводы интересно и подробно рассказывают о самых разных периодах развития челябинского хоккейного клуба.

Далее в программе посещение ложи для почетных гостей арены. Кроме того, желающие могут взглянуть на лёд из комментаторской кабины и с позиции операторов, задать вопросы и получить ответы на интересующие темы.

В стоимость экскурсии входит посещение раздевалки хоккеистов и возможность выйти самим на лёд вместе с игроками системы хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск).  Работники клуба предоставляют коньки и клюшки.  

Компанию журналистам составили защитник "Трактора" Константин Климонтов и вратарь "Челмета" Денис Худяков, которые провели небольшой мастер-класс. Все желающие смогли исполнить буллиты и сфотографироваться на память. 

Для болельщиков челябинской команды, безусловно, такая возможность уникальная, и ее никак нельзя упустить. По словам сотрудников клуба "Трактор", уже сейчас желающих очень много.

Экскурсии на арену будут проводиться только в июле и только для организованных групп не более двадцати человек.

Подать заявку на участие можно с 1 июля по телефону 8-922-63-84-594 (Татьяна Евгеньевна).

Стоимость экскурсии 500 рублей.

Источник