3 мин.

Просто 5 хороших прогнозов :)

Пока пишу этот прогноз...там за 15 стартовых минут зашла ставочка - просто жесть :)

06.07.15 02:00 США - Япония Победит и ТБ(4.5) - США : Да 14.5

финал

Теннис. Мужчины. Wimbledon. Гаске Р. - Киргиос Н. 06.07.2015 13:30

Интересный матч сыграют завтра Ришар Гаске и Ник Киргиос. Скажу сразу пару комплиментов австралийцу...мощный, быстрый, голодный до побед и любимец публики - он идеально походит для больших побед на траве. Ник просто разобрал Милоша Раонича тремя днями ранее, не напрягаясь. Видно, что он получает удовольствие от игры, общается с публикой и умеет правильно распределять свои силы(что очень полезно на "Гранд слэмах") Ник Киргиос - пижон, но с возрастом это пройдет, думаю. Завтра ответсвенный матч, и надеюсь ему некогда будет заниматься ребячеством. Ришар также опытный игрок на траве, обыграл в предыдущем круге Димитрова, который все больше уходит о своего уровня прошлого года. Сказать по правде, то был проходной матч для француза...и не стоит слишком верьезно вопринимать его в выборе ставки на сегодняшний матч. Австралиец серьезная сила против возрастных соперников хотя, Ришара к таковым не отношу, но тяжело ему будет против Киргиоса...с его выходами к сетке.

Прогноз: победа Киргиос Ник 1.85

ник

Теннис. Женщины. Wimbledon. Радванска А. - Янкович Е. 06.07.2015 15:00

Агнешка проходит свой лучший турнир в этом году, где показывает очень качественный теннис. Уимблдон - любимый турнир полячки, с каждым матчей добавляет здесь и расцветает, как в лучшие годы. Не следил на матчем Янкович - Квитова, но в первых матчах сербка смотрелась не важно + трехсетовые матчи скажутся.

Прогноз: победа Агнешка Радванска 1.45

агнешка

Теннис. Женщины. Wimbledon. Азаренка В. - Бенчич Б. 06.07.2015 15:30

Еще до начала Уимблдона многие предполагали взлет Виктории Азаренки, не без причины. Аналогичная ситуации с Агнешкой...открыляет травка этих теннисисток :). Очень нравится игра Бенчич, но с каждой игрой тяжелее выглядит швейцарка. 16 матчей за неполный месяц, многие из которых трехсетовые. 

Прогноз: 2:0 1.95

вика

Теннис. Микст. Wimbledon. Младенович К./Нестор Д. - Конта Дж./Скупски К. 06.07.2015

Младенович К./Нестор Д. более сыгранная и опытная пара, сыграют с парой, которая сыграла вместе одну игру. Проблем возникнуть не должно!!!

Прогноз: 2:0 1.65

микст

Футбол. CONCACAF Gold Cup. Групповой этап. США. США - Гондурас 08.07.2015 04:30

Вслед за Копа Америка стартует Золотой Кубок КОНКАКАФ, хорошая новость для футбольных гурманов. Гондурас - симпатичная команда, по правде сказать, но немного безтолковая в атаке. Сборная США играет дома, и в стартовом матче выложится по полной, можно не сомневаться. Группа не самая сильная, поэтому Гондурасу главное сыграть надежно в обороне, если гости и забьют, то какой-нибудь неординарный гол.

Прогноз: Гондурас: Не забьет 1.9

гондурас
стат