1 мин.

Китайский новый год в Милане

"Интер" на матч с "Болоньей" выйдет в майках с фамилиями игроков на китайском языке.

МИЛАН. Приближается китайский Новый год, и во время домашнего матча в воскресенье против Болоньи на нерадзурри будут надеты специальные майки, посвященные празднованию года Свиньи в Китае, который начнется во вторник, 5 февраля.

Впервые клуб серии А выйдет на поле в официальном матче с именами игроков на китайском языке, напечатанными на обороте майок.

Это уникальное событие в чемпионате Италии станет частью серии сюрпризов для болельщиков из Китая, но не только: на боковых светодиодах, во время матча, будут отправляться приветственные сообщения, отправленные болельщиками через Weibo, а в ближайшие дни будет выпущено контент видео -специально для китайских болельщиков - в главных ролях Милан Скриниар, Раджа Наингголан, Кейта Балде и Маттео Политано.

На этом сюрпризы для фанатов не заканчиваются: за несколько часов до матча Inter-Bologna, в Inter Store, San Siro Store и онлайн магазине store.inter.it можно будет купить футболку "Home 2018/2019" с именами на китайском языке Мауро Икарди, Лаутаро Мартинеса и Раджа Наингголана в ограниченном количестве.

Источник: https://www.inter.it/it/news/91969/una-maglia-speciale-per-inter-bologna