3 мин.

5 ставок на Австрию

Это, кстати, принципиально!

Пятничные ставки надо делать в четверг, ибо в пятницу мозг уже расслабляется в преддверии выходных.ТЫ думаешь о чем угодно: пить или не пить, спать или не спать, даст или не даст - о чем угодно, но только не о серьезном анализе.

Впрочем, лично я уже в четверг не могу быть серьезным, поэтому и ставки у меня дурацкие, и заходят они по-дурацки.

 

Хочу вам признаться: я просто тащусь от ЛАСК! Началось это у меня в 2007 году, когда еще не придумали идиотские анти-игорные законы. Тогда я серьезно трепал "Марафон", благодаря десятку любимых клубов. Первой из моих любовей был этот самый ЛАСК, который ласково отвечал мне взаимностью. А первая любовь - она такая - хрен забудешь. Так что я снова возвращаюсь к ней. Секрет ЛАСКовых ставок прост: дома ставим на ЛАСК, на выезде ставим против.  Только никому больше не говорите!

Австрия. 1 лига. 17 апреля, 19:30

Капфенберг - ЛАСК.

1. Победа с учетом форы:Капфенберг (0) за 1.92 - 200 у.е.

2. Капфенберг (победа хотя бы в одном тайме): Да за 1.84 - 200 у.е.

3. Результат: Капфенберг (победа) или ничья за 1.47 - 400 у.е.

Нулевая фора не будет лишней - Капфенберг этот уж больно любит ничейки гонять.

 

Австрийский чемпионат играется в 4 круга десятью командами. Туров сыграно 27, т.е. ровно 3 круга позади. На первом месте прет Лиферинг, на последнем ошивается Хартберг. У первых 7 поражений в этом сезоне, у вторых - 7 побед. Теперь внимание: 3 предыдущих встречи в этом сезоне выиграл Хартберг. Ну, эта та хрень, что на последнем месте идет. Причем во всех 3 играх аутсайдер засандалил лидеру по 3 гола. Уж не знаю, что там за счеты между этими двумя клубами, но чисто из идиотского желания позырить, кончится этот бред или нет, поставлю чуток на фаворита:

17 апреля, 19:30

Лиферинг - Хартберг. 

4. Победа с учетом форы:Лиферинг (-1) за 1.84 - 200 у.е.

Преследует вышеупомянутый Лиферинг некий Маттерсбург. В прошлом туре эти клубы выясняли отношения между собой, и выяснили, что Лиферинг получше - 2:0. Теперь Маттерсбург злой и в 3 очках от первого места, а это единственное место, дающее право играть потом в бундеслиге. А еще Маттерсбург любит забивать: не забивали они в этом сезоне только Хорну (давно), 2 раза ЛАСКу (это вообще отдельная тема) и вот Лиферингу.

Противостоит в этом туре Маттерсбургу клуб Ваккер из Инсбрука, который тоже занимает второе место, но с конца. Этот Ваккер подозрительно долго не пропускает - 3 игры кряду,  а в последних 5 встречах пропустил лишь однажды. Правда и играли они эти 5 туров с кем попало. Мне кажется, что пора уже завязывать корчить из себя  мадридский Атлетико и запустить штуки 3 от более-менее приличного клуба. Так что пока буки думают, что Ваккер наладил оборону, ставим обраточку:

17 апреля, 21:30

Ваккер Инсбрук - Маттерсбург.

5. Тотал голов (Маттерсбург): Больше 1 за 1.52 - 500 у.е.

Рекомендую, кстати, и победу вторых (2.53), и верх за 2.04

 

Сделай так, чтоб всё зашло, мой фюрер!

 

Статистика блога пока такая:

+7=1-2

поставлено 3 900 у.е.

чистый доход 1 945 у.е. (49,9% от оборота)

 

И кстати!

Заплюсованный первый пост  зашел великолепно (+4=1-0), а вот второй пост без плюсов пошел уже хуже (+3=0-2), так что ПЛЮСУЙТЕ, пожалуйста!

счетчик