3 мин.

Лучше и быть не могло

Сочи-2014 - эту олимпиаду мы запомним на долго!

Вот и завершились наши первые зимние олимпийские игры. А как все начиналось! Сколько критики и грязи было. Нам прочели в лучшем случае 5 медалей. Скандалы, растраты бюджетных денег. Но все это стоило того. Эти игры напомнили каждому из нас, о нашем Великом прошлом и будущем. Мы болели, плакали, срывали голоса.

Ведь начиналось все неважно.

Неудачи биатлонистов и конькобежцев, сломанные шурупы Плющенко, плохая игра хоккеистов. Но мы верили, и наши ребята смогли! За последние три дня они выиграли почти половину золотых медалей. Блестящее выступление наших фигуристов. Корейцы видно настолько растроились из-за Ана, что  стали требовать пересчета оценок Сотниковой. Великолепные саночники, скелетонисты, ну и конечно Зубков и его команда, забравшие все золото в бобслее. Непобедимый Виктор Ан, на которого равнялись все наши шорт-трекисты. Бывший американец Вик Уайлд, стал настоящим "диким" победителем в слаломе на сноубордах. Биатлонисты, которые отлично бежали, но мазали на всех гонках, остались верны себе и в эстафете, но проявили всю крепость русского характера и выиграли. Лыжники, не далеко ушедшие от биатлонистов, просто "сожрали" всех на 50-ти, Легков просто ревел после гонки. Да нам не хватило исторического финала в хоккее Россия - Канада, ну и черт с ним, еще увидим! Давайте запомним это:

Эти игры стали лучшем событием за последние годы в истории нашей страны!

Это были две недели страсти, радости и счастья! Да мы потратили на игры столько денег, сколько не тратил никто. Но ведь мы Русские! Мы всегда славились широтой нашей духи. Это же мы говорим: "Эх, гулять, так гулять", и тратим последние гроши. И спортсмены не подвели! Интересно остались еще те, кто был против этой олимпиады? Кто по-настоящему не болел? Мы сумели показать всему миру, что нас рано списывать со счетов. Потому что есть еще порох в пороховницах, есть молодые ребята влюбленные в спорт. А в нас еще есть этот Великий Русский Дух! Несгибаемый и непобедимый! Мы много раз это доказывали, доказали и в этот! Спасибо нашим спортсменам, которые помогли нам поверить и вспомнить! Это эйфория для нашей страны!

 

P.S. Только Мы могли посмеяться над нераскрывшимся "американским" кольцом)

Ребята выступили так, что Медведеву больше не хочется спать

Не вылил грязи? Подходи выливай!

Наш кореец

Фото: РИА Новости. Михаил Воскресенский, РИА Новости/Григорий Сысоев, РИА Новости/Алексей Филиппов, РЕЙТЕР