2 мин.

Теннис на Матч ТВ

СТАВКИ - ЗЛО! Бесплатный сыр только в мышеловке!

Пафос, слюна и... и пшик!..

Ничего более идиотского, чем показать матч Чорич - Села придумать было нельзя! Не спешите спорить!.. Этот поединок единственный, который сегодня в прямом эфире Матч ТВ. И именно по этой причине я выбираю такую формулировку.

Матч ТВ - это федеральный спортивный канал. Да, там не любят и не умеют освещать теннис, там его люто ненавидят, но когда дело доходит до турниров в России, то отбрехаться не получается.

Я согласен, что уж хотя бы московский турнир показывать надо! Но зачем показывать Чорича с Селой если НЕ показывать Макарову, Сафиуллина и остальных россиян, которые сегодня играют на центральном корте Олимпийского? Для того чтобы популяризировать теннис в России? Чоричем и Селой, а не российскими спортсменами? Или в Москву приехали иностранные звезды? Федерер, Надаль, Мугуруса, Халеп... Где логика?

Логика, если она и есть, только в том, чтобы заткнуть дырку в эфире с 11:00 до 13:00 плюс-минус. Никакого другого смысла здесь нет. Идиотизм в чистом виде! Многие НЕ фанаты тенниса, включив Матч ТВ и увидев там Чорича и Селу, заинтересуются и не переключат на другой канал?.. А потом в очередной раз нам расскажут о нулевых рейтингах трансляций тенниса и объяснят наперед почему этого вида спорта нет на ТВ... Хотите послушать рассуждения Канделаки на эту тему? Все просто! Поставьте в прямой эфир матч Чорич - Села, и уже на следующей неделе, как только будут обнародованы рейтинги, можно начинать гнобить теннис низкими цифрами!..

Но есть и маленький плюсик, объективности ради...

Впервые за все время существования спортивных каналов в России (ТК Спорт, ТК Россия 2 и Матч ТВ)!!! Впервые ордер оф плэй понедельника на центральном корте начинается не с матча квалификации, а уже с основы! Лучше поздно, чем никогда! ))

Завтра Матч ТВ планирует показать матч Рыбариковой и Шараповой. Остается лишь надеяться на то, что эта встреча не начнется раньше 15:55 по московскому времени. Иначе опять мрак!..

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!