2 мин.

Ставки - зло. Часть 21

Какой же позор нашему ТВ!.. Купили права на турнир в Бирмингеме... И что мы видим? Завтра трансляции теннисных матчей будут прерваны на два с лишним часа для того чтобы показать свободную практику Формулы-1!.. Само по себе попахивает идиотизмом, а когда еще эти гребаные никчемные заезды дублируются на двух(!!!) каналах... ну нет слов!!! Повторю фразу, сказанную мною несколько дней назад: "Не хочешь срать, не мучай жопу!" Впрочем, идиотизм на нашем спортивном ТВ давно уже никого не удивляет... к сожалению!..

СТАВКИ - ЗЛО! Как и холдинг Матч! 

Ладно, продолжим...

Мой order of play на завтра таков:

13:00 Хачанов - Рублев (стрим)

13:30 Шафаржова - Гаврилова (арена)

14:00 Куэрри - Мюллер (стрим)

15:30 Младенович - Квитова (стрим)

17:30 Мугуруса - Коко (арена)

18:00 Димитров - Медведев (стрим)

19:30 Барти - Джорджи (арена)

20:00 Бердых - Лопес (стрим)

Не удивлюсь, если фокусы с трансляциями завтра еще усугубятся...

А СТАВКИ - ЗЛО! Это аксиома!

Отмечу для себя наиболее интересные матчи...

Младенович - Квитова. Это первый поединок после возвращения для Петры, когда у нее столь сильный соперник. Мне очень бы хотелось увидеть победу Квитовой, но я в ней совсем не уверен!.. Скорее даже наоборот. Посмотреть на это соперничество крайне интересно. А анализировать будем потом. Фаворит на мой взгляд Кики.

Мугуруса - Коко. По идее должен быть равный долгий матч. Шансы видятся мне равными. Может быть небольшое преимущество на стороне американки. Совсем небольшое.

Димитров - Медведев. Жду от Даниила серьезного сопротивления, а может быть и не только этого. Гриша вроде бы неплохо начал, но трехсетовик с Беннето смущает. Медведев же куда более уверенно выглядит. Я видел не полностью его матч с Маю... Выводов делать не стал. Но столь безоговорочный успех в матче с Коккинакисом внушает оптимизм...

От Бердыха жду более вразумительного тенниса, чем в матче с Шаповаловым и с тем же Лопесом на прошлой неделе. Удивлюсь, если Томаш проиграет Феле дважды кряду за две недели...

СТАВКИ - ЗЛО!

До встречи!