Теннис – большой
Блог

Расписание Australian Open 2022

Подробно о турнире по теннису.

Первый турнир Большого шлема по теннису в 2022 году традиционно состоится в Австралии. Свои двери спортсменам открывает Australian Open 2022. Впрочем, на этот раз с мужской турнир по теннису не избежал громкого скандала. И связан он с первой ракеткой мира, победителем трех предыдущих Австралиан Опен Новаком Джоковичем, которому было сначала отказано в визе. Суд встал на сторону серба, но потом власти вновь аннулировали его визу. Время до старта еще есть, и расписание матчей включает матч первого круга с участием Джоковича.

Прогноз на матч Барти – Коллинз

Прогноз на матч Медведев – Надаль

Результаты Australian Open 2022

Расписание матчей Australian Open 2022, мужчины

Представляем вашему вниманию расписание игр Австралиан Опен. Матчи основной сетки стартуют 17-18 января. Gо мере поступления информации мы будем обновлять расписание.

Первый круг, 17 января

  • 03:00 Брэндон Накашима — Маттео Берреттини6 : 4, 2 : 6, 6 : 7 (5 : 7), 3 : 6;
  • 03:00 Ласло Джере — Денис Шаповалов — 6 : 7 (2 : 7), 4 : 6, 6 : 3, 6 : 7 (3 : 7);
  • 03:00 Хуберт Хуркач — Егор Герасимов — 6 : 2, 7 : 6 (7 : 3), 6 : 7 (5 : 7), 6 : 3;
  • 03:00 Гаэль Монфис — Федерико Кория — 6 : 1, 6 : 1, 6 : 3;
  • 03:00 Кэмерон Норри — Себастьян Корда — 3 : 6, 0 : 6, 4 : 6;
  • 03:00 Александр Вукич — Ллойд Джордж Харрис — 4 : 6, 6 : 3, 7 : 5, 7 : 6 (7 : 3);
  • 03:00 Карен Хачанов — Денис Кудла — 3 : 6, 6 : 3, 6 : 2, 7 : 6 (7 : 2);
  • 03:00 Раду Албот — Йосихито Нисиока — 6 : 3, 6 : 4, 4 : 6, 6 : 2;
  • 03:00 Томас Мартин Этчеверри — Пабло Карреньо-Буста — 1 : 6, 2 : 6, 6 : 7 (2 : 7);
  • 03:00 Карлос Алькарас — Алехандро Табило — 6 : 2, 6 : 2, 6 : 3;
  • 03:00 Корентен Муте — Люка Пуй — 3 : 6, 6 : 3, 6 : 4, 6 : 3;
  • 03:00 Джеймс Дакворт — Адриан Маннарино — 4 : 6, 6 : 2, 6 : 3, 2 : 6, 1 : 6;
  • 03:00 Хольгер Витус Несков Руне — Квон Сон У6 : 3, 4 : 6, 6 : 3, 3 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Факундо Багнис — Кристьян Гарин — 3 : 6, 4 : 6, 7 : 5, 7 : 6 (7 : 4), 3 : 6;
  • 03:00 Александр Бублик — Эрнесто Эскобедо — 3 : 6, 7 : 6 (7 : 5), 6 : 3, 6 : 3;
  • 03:00 Мартон Фучович — Душан Лайович — 3 : 6, 6 : 4, 1 : 6, 7 : 6 (8 : 6), 1 : 6;
  • 03:00 Бенжамен Бонзи — Петер Гоевчик — 6 : 3, 6 : 3, 6 : 3;
  • 03:00 Никола Милоевич — Маккензи Макдональд7 : 5, 4 : 6, 3 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Доминик Кепфер — Карлос Табернер — 6 : 1, 3 : 6, 6 : 4, 6 : 1;
  • 03:00 Стефан Козлов — Иржи Веселы — 7 : 5, 6 : 3, 6 : 4;
  • 03:00 Сэм Куэрри — Лоренцо Сонего — 5 : 7, 3 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Федерико Дельбонис — Педро Мартинес-Портеро — 6 : 7 (15 : 17), 6 : 3, 4 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Михаил Кукушкин — Томми Пол — 3 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Маркос Гирон — Рафаэль Надаль — 1 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 08:00 Оскар Отте — Чун Син Цен — 6 : 4, 6 : 3, 6 : 2;
  • 08:00 Таллон Грикспор — Фабио Фоньини — 6 : 1, 6 : 4, 6 : 4;
  • 09:00 Хауме Мунар — Аслан Карацев6 : 3, 6 : 7 (1 : 7), 7 : 6 (7 : 3), 4 : 6, 4 : 6;
  • 09:00 Сальваторе Карузо — Миомир Кецманович — 4 : 6, 2 : 6, 1 : 6;
  • 09:00 Янник Ханфман — Танаси Коккинакис — 6 : 2, 6 : 3, 6 : 2;
  • 09:00 Райлли Опелка — Кевин Андерсон — 6 : 3, 6 : 4, 7 : 6 (7 : 3);
  • 11:00 Фелисьяно Лопес — Джон Миллман — 1 : 6, 3 : 6, 6 : 4, 5 : 7;
  • 11:00 Александр Зверев — Даниэль Альтмайер — 7 : 6 (7 : 3), 6 : 1, 7 : 6 (7 : 1);

Первый круг, 18 января

  • 03:00 Роберто Баутиста-Агут — Стефано Травалья — 7 : 6 (7 : 2), 6 : 4, 5 : 7, 6 : 1;
  • 03:00 Ботик ван де Зандсхупп — Ян-Леннард Штруфф — 6 : 4, 6 : 3, 6 : 2;
  • 03:00 Кристофер О’Коннел — Юго Гастон — 7 : 6 (7 : 4), 6 : 0, 4 : 6, 6 : 1;
  • 03:00 Эмилио Гомес — Марин Чилич — 3 : 6, 1 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Тимофей Скатов — Норберт Гомбош — 3 : 6, 2 : 6, 6 : 1, 4 : 6;
  • 03:00 Филипп Кольшрайбер — Марко Чеккинато — 6 : 4, 7 : 5, 7 : 6 (7 : 0);
  • 03:00 Уго Умбер — Ришар Гаске6 : 3, 6 : 7 (4 : 7), 6 : 7 (3 : 7), 3 : 6;
  • 03:00 Диего Шварцман — Филип Краинович — 6 : 3, 6 : 4, 7 : 5;
  • 04:15 Роберто Карбальес-Баэна — Ричардас Беранкис — 1 : 6, 6 : 3, 6 : 2, 3 : 6, 4 : 6;
  • 04:15 Стив Джонсон — Джордан Томпсон — 7 : 6 (7 : 5), 6 : 7 (6 : 8), 4 : 6, 6 : 3, 6 : 3;
  • 04:15 Андрей Рублев — Джанлука Маджер — 6 : 3, 6 : 2, 6 : 2;
  • 04:15 Бенуа Пэр — Тьяго Монтейро — 6 : 4, 3 : 6, 7 : 5, 2 : 6, 7 : 5;
  • 04:15 Жоау Соуза — Янник Синнер — 4 : 6, 5 : 7, 1 : 6;
  • 05:00 Григор Димитров — Иржи Легечка — 6 : 4, 4 : 6, 6 : 3, 7 : 5;
  • 05:30 Максим Кресси — Джон Иснер — 7 : 6 (7 : 2), 7 : 5, 6 : 7 (4 : 7), 6 : 7 (4 : 7), 6 : 4;
  • 05:30 Генри Лааксонен — Даниил Медведев — 1 : 6, 4 : 6, 6 : 7 (3 : 7);
  • 06:15 Роман Сафиуллин — Алекс Молчан — 3 : 6, 6 : 7 (9 : 11), 7 : 5, 6 : 7 (6 : 8);
  • 06:15 Даниэль Эванс — Давид Гоффен — 6 : 4, 6 : 3, 6 : 0;
  • 06:15 Томаш Махач — Хуан Мануэль Серундоло — 6 : 3, 2 : 6, 6 : 4, 6 : 2;
  • 06:15 Таро Даниэл — Марсело Томас Барриос Вера — 7 : 6 (7 : 5), 6 : 1, 6 : 1;
  • 06:15 Дамир Джумхур — Пабло Андухар — 1 : 6, 5 : 7, 1 : 6;
  • 06:15 Эмиль Руусувуори — Феликс Оже-Альяссим — 4 : 6, 6 : 0, 6 : 3, 3 : 6, 4 : 6;
  • 07:00 Николоз Басилашвили — Энди Маррей — 1 : 6, 6 : 3, 4 : 6, 7 : 6 (7 : 5), 4 : 6;
  • 07:30 Андреас Сеппи — Камиль Майхшак — 1 : 6, 1 : 6, 5 : 7;
  • 07:30 Себастьян Баэс — Альберт Рамос-Виньолас — 6 : 4, 4 : 6, 6 : 3, 1 : 6, 6 : 2;
  • 07:30 Алексей Попырин — Артур Риндеркнеш — 5 : 7, 6 : 4, 2 : 6, 6 : 3, 3 : 6;
  • 07:30 Фрэнсис Тиафо — Марко Трунгеллити — 3 : 6, 6 : 4, 6 : 2, 3 : 6, 6 : 3;
  • 07:30 Максимилиан Мартерер — Тэйлор Фритц — 6 : 7 (8 : 10), 3 : 6, 2 : 6;
  • 07:30 Алехандро Давидович-Фокина — Алекс Болт — 6 : 3, 6 : 3, 6 : 4;
  • 11:00 Лиам Броэди — Ник Кирьос — 4 : 6, 3 : 6, 3 : 6;
  • 11:00 Лоренцо Музетти — Алекс де Минор6 : 3, 3 : 6, 0 : 6; 3 : 6;
  • 12:15 Микаэль Имер — Стефанос Циципас — 2 : 6, 4 : 6, 3 : 6.

Второй круг, 19 января

  • 03:00 Оскар Отте — Лоренцо Сонего6 : 2, 2 : 6, 3 : 6, 1 : 6;
  • 04:15 Квон Сон У — Денис Шаповалов — 6 : 7 (6 : 8), 7 : 6 (7 : 3), 7 : 6 (8 : 6), 5 : 7, 2 : 6;
  • 04:15 Таллон Грикспор — Пабло Карреньо-Буста — 3 : 6, 7 : 6 (8 : 6), 6 : 7 (3 : 7), 6 : 3, 4 : 6;
  • 04:15 Миомир Кецманович — Томми Пол — 7 : 6 (9 : 7), 7 : 5, 7 : 6 (10 : 8);
  • 04:20 Райлли Опелка — Доминик Кепфер — 6 : 4, 6 : 3, 7 : 6 (7 : 4);
  • 05:00 Себастьян Корда — Корентен Муте — 3 : 6, 6 : 4, 6 : 7 (2 : 7), 7 : 5, 7 : 6 (10 : 6);
  • 05:30 Карлос Алькарас — Душан Лайович — 6 : 2, 6 : 1, 7 : 5;
  • 05:30 Янник Ханфман — Рафаэль Надаль — 2 : 6, 3 : 6, 4 : 6;
  • 06:30 Стефан Козлов — Маттео Берреттини — 1 : 6, 6 : 4, 4 : 6, 1 : 6;
  • 07:00 Карен Хачанов — Бенжамен Бонзи — 6 : 4, 6 : 0, 7 : 5;
  • 07:30 Педро Мартинес-Портеро — Кристьян Гарин7 : 6 (7 : 1), 6 : 7 (4 : 7), 6 : 2, 2 : 6, 2 : 6;
  • 07:30 Маккензи Макдональд — Аслан Карацев6 : 3, 2 : 6, 2 : 6, 3 : 6;
  • 08:30 Хуберт Хуркач — Адриан Маннарино — 4 : 6, 2 : 6, 3 : 6;
  • 08:50 Раду Албот — Александр Вукич — 6 : 4, 7 : 6 (7 : 4), 6 : 4;
  • 12:15 Александр Зверев — Джон Миллман — 6 : 4, 6 : 4, 6 : 0;
  • 12:15 Гаэль Монфис — Александр Бублик — 6 : 1, 6 : 0, 6 : 4.

Второй круг, 20 января

  • 03:00 Норберт Гомбош — Марин Чилич — 2 : 6, 3 : 6, 6 : 3, 6 : 7 (6 : 8);
  • 03:00 Андрей Рублев — Ричардас Беранкис — 6 : 4, 6 : 2, 6 : 0;
  • 03:00 Томаш Махач — Максим Кресси — 1 : 6, 6 : 3, 1 : 6, 6 : 7 (5 : 7);
  • 03:00 Диего Шварцман — Кристофер О’Коннел — 6 : 7 (6 : 8), 4 : 6, 4 : 6;
  • 04:15 Алекс Молчан — Пабло Андухар — 4 : 6, 6 : 7 (6 : 8), 6 : 0, 1 : 6;
  • 04:15 Даниэль Эванс — Артур Риндеркнеш (неявка);
  • 05:00 Фрэнсис Тиафо — Тэйлор Фритц — 4 : 6, 3 : 6, 6 : 7 (5 : 7);
  • 05:30 Себастьян Баэс — Стефанос Циципас — 6 : 7 (1 : 7), 7 : 6, (7 : 5), 3 : 6, 4 : 6;
  • 06:15 Григор Димитров — Бенуа Пэр — 4 : 6, 4 : 6, 7 : 6 (7 : 4), 6 : 7 (2 : 7);
  • 06:15 Алехандро Давидович-Фокина — Феликс Оже-Альяссим — 6 : 7 (4 : 7), 7 : 6 (7 : 4), 6 : 7 ( 5 : 7), 6 : 7 (4 : 7);
  • 06:15 Роберто Баутиста-Агут — Филипп Кольшрайбер — 6 : 1, 6 : 0, 6 : 3;
  • 06:30 Камиль Майхшак — Алекс де Минор — 4 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 08:00 Ришар Гаске (отказ) — Ботик ван де Зандсхупп6 : 4, 0 : 6, 0 : 4;
  • 09:30 Энди Маррей — Таро Даниэл — 4 : 6, 4 : 6, 4 : 6;
  • 11:00 Ник Кирьос — Даниил Медведев — 6 : 7 (1 : 7), 4 : 6, 6 : 4, 2 : 6;
  • 12:15 Стив Джонсон — Янник Синнер — 2 : 6, 4 : 6, 3 : 6.

Третий круг, 21 января

  • 04:15 Миомир Кецманович — Лоренцо Сонего — 6 : 4, 6 : 7 (8 : 10), 6 : 2, 7 : 5;
  • 05:00 Гаэль Монфис — Кристьян Гарин — 7 : 6 (7 : 4), 6 : 1, 6 : 3;
  • 05:30 Райлли Опелка — Денис Шаповалов — 6 : 7 (4 : 7), 6 : 4, 3 : 6, 4 : 6;
  • 05:30 Карлос Алькарас — Маттео Берреттини — 2 : 6, 6 : 7 (3 : 7), 6 : 4, 6 : 2, 6 : 7 (5 : 10);
  • 06:15 Себастьян Корда — Пабло Карреньо-Буста — 4 : 6, 5 : 7, 7 : 6 (8 : 6), 3 : 6;
  • 08:00 Александр Зверев — Раду Албот — 6 : 3, 6 : 4, 6 : 4;
  • 12:15 Карен Хачанов — Рафаэль Надаль — 3 : 6, 2 : 6, 6 : 3, 1 : 6;
  • 12:15 Адриан Маннарино — Аслан Карацев — 7 : 6 (7 : 4), 6 : 7 (4 : 7), 7 : 5, 6 : 4.

Третий круг, 22 января

  • 06:00 Бенуа Пэр — Стефанос Циципас — 3 : 6, 5 : 7, 7 : 6 (7 : 2), 4 : 6;
  • 06:00 Ботик ван де Зандсхупп — Даниил Медведев — 4 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 07:30 Роберто Баутиста-Агут — Тэйлор Фритц — 0 : 6, 6 : 3, 6 : 3, 4 : 6, 3 : 6;
  • 08:00 Кристофер О’Коннел — Максим Кресси — 2 : 6, 7 : 6 (8 : 6), 3 : 6, 2 : 6;
  • 09:00 Таро Даниэл — Янник Синнер — 4 : 6, 6 : 1, 3 : 6, 1 : 6;
  • 09:00 Даниэль Эванс — Феликс Оже-Альяссим — 4 : 6, 1 : 6, 1 : 6;
  • 11:00 Пабло Андухар — Алекс де Минор — 4 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 12:30 Андрей Рублев — Марин Чилич — 5 : 7, 6 : 7 (3 : 7), 6 : 3, 3 : 6.

Четвертый круг, 23 января

  • 06:00 Адриан Маннарино — Рафаэль Надаль — 6 : 7 (14 : 16), 2 : 6, 2 : 6;
  • 07:00 Александр Зверев — Денис Шаповалов — 3 : 6, 6 : 7 (5 : 7), 3 : 6;
  • 10:30 Миомир Кецманович — Гаэль Монфис — 5 : 7, 6 : 7 (4 : 7), 3 : 6;
  • 12:15 Пабло Карреньо-Буста — Маттео Берреттини — 5 : 7, 6 : 7 (4 : 7), 4 : 6.

Четвертый круг, 24 января

  • 06:00 Максим Кресси — Даниил Медведев — 2 : 6, 6 : 7 (4 : 7), 7 : 6 (7 : 4), 5 : 7;
  • 06:00 Марин Чилич — Феликс Оже-Альяссим6 : 2, 6 : 7 (7 : 9), 2 : 6, 6 : 7 (4 : 7);
  • 06:30 Алекс де Минор — Янник Синнер — 6 : 7 (3 : 7), 3 : 6, 4 : 6;
  • 11:00 Тэйлор Фритц — Стефанос Циципас6 : 4, 4 : 6, 6 : 4, 3 : 6, 4 : 6.

Четвертьфинал, 25 января

  • 06:00 Денис Шаповалов — Рафаэль Надаль — 3 : 6, 4 : 6, 6 : 4, 6 : 3, 3 : 6;
  • 12:30 Гаэль Монфис — Маттео Берреттини — 4 : 6, 4 : 6, 6 : 3, 6 : 3, 2 : 6.

Четвертьфинал, 26 января

  • 07:00 Янник Синнер — Стефанос Циципас — 3 : 6, 4 : 6, 2 : 6;
  • 11:30 Феликс Оже-Альяссим — Даниил Медведев7 : 6 (7 : 4), 6 : 3, 6 : 7 (2 : 7), 5 : 7, 4 : 6.

Полуфинал, 28 января

  • 06:30 Маттео Берреттини — Рафаэль Надаль — 3 : 6, 2 : 6, 6 : 3, 3 : 6;
  • 11:30 Стефанос Циципас — Даниил Медведев — 6 : 7 (5 : 7), 6 : 4, 4 : 6, 1 : 6.

Финал, 30 января

  • 11:30 Рафаэль Надаль — Даниил Медведев — 2 : 6, 6 : 7 (5 : 7), 6 : 4, 6 : 4, 7 : 5.

Расписание Australian Open 2022, женщины

Первый круг, 17 января

  • 03:00 Татьяна Мария — Мария Саккари — 4 : 6, 6 : 7 (2 : 7);
  • 03:00 Мария-Камила Осорио-Серрано — Наоми Осака — 3 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Фиона Ферро — Элина Свитолина — 1 : 6, 6 : 7 (4 : 7);
  • 03:00 Ван Цян — Кори Гауфф — 6 : 4, 6 : 2;
  • 03:00 Белинда Бенчич — Кристина Младенович — 6 : 4, 6 : 3;
  • 03:00 Арианне Хартоно — Аманда Анисимова6 : 2, 4 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Даяна Ястремская — Мэдисон Бренгл — 1 : 6, 6 : 0, 0 : 5 (отказ);
  • 03:00 Анастасия Потапова — Камила Джорджи — 4 : 6, 0 : 6;
  • 03:00 Тереза Мартинцова — Лорен Дэвис — 7 : 5, 6 : 2;
  • 03:00 Сара Соррибес-Тормо — Кирстен Флипкенс — 6 : 4, 6 : 1;
  • 03:00 Ангелина Калинина — Джессика Пегула6 : 4, 6 : 7 (1 : 7) 5 : 7;
  • 03:00 Александра Саснович — Чжэн Циньвэнь — 3 : 6, 6 : 1, 6 : 7 (8 : 10);
  • 03:00 Диан Парри — Марта Костюк — 1 : 6, 6 : 7 (2 : 7);
  • 03:00 Виктория Кужмова — Сиюй Ван — 5 : 7, 3 : 6;
  • 03:00 Нао Хибино — Мартина Тревизан — 2 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Петра Мартич — Хиль Белен Тайхман — 3 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Вероника Кудерметова — Клэр Лю — 6 : 4, 6 : 4;
  • 03:00 Елена-Габриэла Русе — Ясмине Паолини — 6 : 1, 6 : 3;
  • 03:00 Марина Заневская — Кая Юван — 7 : 6 (9 : 7), 7 : 6 (7 : 4);
  • 03:00 Бернарда Пера — Екатерина Александрова — 7 : 5, 6 : 3;
  • 03:00 Гретье Миннен — Жаклин Кристиан — 5 : 7, 4 : 6;
  • 03:00 Юлия Путинцева — Армони Тан — 3 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Варвара Грачева — Лючия Бронцетти6 : 3, 2 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Элисон Ван Эйтванк — Кристина Бушкэ — 6 : 3, 6 : 4;
  • 03:00 Анна Шмидлова — Елена Остапенко7 : 6 (9 : 7), 4 : 6, 1 : 6;
  • 07:00 Ирина Бара — Нурия Парризас-Диас — 3 : 6, 1 : 6;
  • 07:00 Виктория Азаренко — Панна Удварди — 6 : 3, 6 : 1;
  • 07:00 Донна Векич — Элисон Риске — 2 : 6, 2 : 6;
  • 09:00 Софья Кенин — Мэдисон Кис — 6 : 7 (2 : 7), 5 : 7;
  • 09:00 Барбора Крейчикова — Андреа Петкович — 6 : 2, 6 : 0;
  • 11:00 Эшли Барти — Леся Цуренко — 6 : 0, 6 : 1;
  • 11:00 Айла Томлянович — Паула Бадоса — 4 : 6, 0 : 6;

Первый круг, 18 января

  • 03:00 Осеан Доден — Ирина Бегу6 : 2, 5 : 7, 3 : 6;
  • 03:00 Дарья Савилл — Ребекка Петерсон — 2 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Робин Андерсон — Саманта Стосур7 : 6 (7 : 5), 3 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Петра Квитова — Сорана Кырстя — 2 : 6, 2 : 6;
  • 03:00 Клара Бюрель — Гарбинье Мугуруса — 3 : 6, 4 : 6;
  • 03:00 Элисе Мертенс — Вера Звонарева — 6 : 4, 7 : 5;
  • 03:00 Мисаки Дои — Кристина Кучова — 3 : 6, 5 : 7;
  • 03:00 Ализе Корне — Виктория Томова — 6 : 3, 6 : 3;
  • 04:15 Анетт Контавейт — Катержина Синякова — 6 : 2, 6 : 3;
  • 04:15 Ига Свентек — Хэрриет Дарт — 6 : 3, 6 : 0;
  • 04:15 Маркета Вондроушова — Присцилла Хон — 6 : 2, 6 : 3;
  • 05:00 Зарина Дияс — Елена Рыбакина7 : 6 (7 : 3), 6 : 7 ( 3 : 7), 1 : 6;
  • 05:00 Анна Бондарь — Анастасия Павлюченкова — 2 : 6, 1 : 6;
  • 05:00 Эмина Бектас — Людмила Самсонова — 5 : 7, 4 : 6;
  • 05:00 Хейли Баптист — Каролин Гарсия — 4 : 6, 7 : 6 (7 : 4), 6 : 3;
  • 05:00 Стефани Фогель — Дарья Касаткина — 3 : 6, 1 : 6;
  • 05:00 Мэддисон Инглис — Лейла Фернандес — 6 : 4, 6 : 2;
  • 05:00 Магда Линетт — Анастасия Севастова — 6 : 4, 7 : 5;
  • 06:15 Симона Халеп — Магдалена Фрех — 6 : 4, 6 : 3;
  • 06:15 Клара Таусон — Астра Шарма — 6 : 3, 6 : 4;
  • 06:15 Кэти Волынец — Беатрис Хаддад-Майя6 : 3, 2 : 6, 3 : 6;
  • 06:15 Хитер Уотсон — Маяр Шериф Ахмед Шериф — 6 : 3, 5 : 7, 6 : 2;
  • 06:15 Тамара Зиданшек — Аранча Рус — 3 : 6, 6 : 3, 7 : 6 (10 : 8);
  • 06:15 Ана Конюх — Шелби Роджерс — 4 : 6, 6 : 3, 7 : 5;
  • 07:00 Виктория Голубич — Чжан Шуай — 3 : 6, 4 : 6;
  • 08:15 Анжелика Кербер — Кайя Канепи — 4 : 6, 3 : 6;
  • 08:15 Джан Су Джон — Данка Ковинич — 3 : 6, 6 : 2, 4 : 6;
  • 08:15 Кэролайн Доулхайд — Даниэль Коллинз — 1 : 6, 3 : 6;
  • 08:15 Энн Ли — Синьюй Ван — 6 : 7 (5 : 7), 3 : 6;
  • 08:15 Мари Боузкова — Ребекка Марино — 6 : 1, 6 : 3;
  • 11:00 Сторм Сэндерс — Арина Соболенко7 : 5, 3 : 6, 2 : 6;
  • 13:00 Слоан Стивенс — Эмма Радукану — 0 : 6, 6 : 2, 1 : 6.

Второй круг, 19 января

  • 03:00 Армони Тан (отказ) — Элина Свитолина — 3 : 6, 7 : 5, 1 : 5;
  • 03:00 Сара Соррибес-Тормо — Марта Костюк — 6 : 7 (5 : 7), 3 : 6;
  • 03:00 Тереза Мартинцова — Камила Джорджи — 2 : 6, 6 : 7 (2 : 7);
  • 03:00 Виктория Азаренко — Хиль Белен Тайхман — 6 : 1, 6 : 2;
  • 03:00 Мартина Тревизан — Паула Бадоса — 0 : 6, 3 : 6;
  • 04:15 Эшли Барти — Лючия Бронцетти — 6 : 1, 6 : 1;
  • 04:15 Мэдисон Кис — Жаклин Кристиан — 6 : 2, 7 : 5;
  • 04:15 Бернарда Пера — Джессика Пегула — 4 : 6, 4 : 6;
  • 05:00 Элисон Риске — Елена Остапенко6 : 4, 2 : 6, 4 : 6;
  • 06:15 Белинда Бенчич — Аманда Анисимова — 2 : 6, 5 : 7;
  • 06:15 Барбора Крейчикова — Сиюй Ван — 6 : 2, 6 : 3;
  • 06:15 Элисон Ван Эйтванк — Ван Цян6 : 2, 6 : 7 (5 : 7), 3 : 6;
  • 06:20 Нурия Парризас-Диас — Марина Заневская (неявка);
  • 07:30 Вероника Кудерметова — Елена-Габриэла Русе — 6 : 2, 7 : 5;
  • 11:00 Чжэн Циньвэнь — Мария Саккари — 1 : 6, 4 : 6;
  • 11:00 Мэдисон Бренгл — Наоми Осака — 0 : 6, 4 : 6.

Второй круг, 20 января

  • 03:00 Ализе Корне — Гарбинье Мугуруса — 6 : 3, 6 : 3;
  • 03:00 Анетт Контавейт — Клара Таусон — 2 : 6, 4 : 6;
  • 03:00 Ана Конюх — Даниэль Коллинз — 4 : 6, 3 : 6;
  • 03:00 Ига Свентек — Ребекка Петерсон — 6 : 2, 6 : 4;
  • 03:00 Маркета Вондроушова — Людмила Самсонова — 6 : 2, 7 : 5;
  • 04:15 Хейли Баптист — Мэддисон Инглис — 6 : 7 (4 : 7), 6 : 2, 2 : 6;
  • 04:15 Синьюй Ван — Арина Соболенко6 : 1, 4 : 6, 2 : 6;
  • 04:15 Сорана Кырстя — Кристина Кучова — 6 : 2, 6 : 4;
  • 04:20 Элисе Мертенс — Ирина Бегу — 6 : 3, 6 : 2;
  • 05:00 Саманта Стосур — Анастасия Павлюченкова — 2 : 6, 2 : 6;
  • 05:00 Магда Линетт — Дарья Касаткина — 2 : 6, 3 : 6;
  • 05:30 Тамара Зиданшек — Хитер Уотсон — 7 : 6 (7 : 4), 6 : 4;
  • 06:45 Кайя Канепи — Мари Боузкова — 6 : 2, 7 : 6 (7 : 3);
  • 07:00 Чжан Шуай — Елена Рыбакина (отказ) — 6 : 4, 1 : 0;
  • 11:00 Данка Ковинич — Эмма Радукану — 6 : 4, 4 : 6, 6 : 3;
  • 13:00 Симона Халеп — Беатрис Хаддад-Майя — 6 : 2, 6 : 0.

Третий круг, 21 января

  • 03:00 Виктория Азаренко — Элина Свитолина — 6 : 0, 6 : 2;
  • 03:00 Нурия Парризас-Диас — Джессика Пегула — 6 : 7 (3 : 7), 2 : 6;
  • 04:15 Марта Костюк — Паула Бадоса — 2 : 6, 7 : 5, 4 : 6;
  • 04:15 Барбора Крейчикова — Елена Остапенко — 2 : 6, 6 : 4, 6 : 4;
  • 05:00 Мэдисон Кис — Ван Цян — 4 : 6, 6 : 3, 7 : 6 (10 : 2);
  • 05:00 Вероника Кудерметова — Мария Саккари — 4 : 6, 1 : 6;
  • 11:00 Эшли Барти — Камила Джорджи — 6 : 2, 6 : 3;
  • 11:00 Аманда Анисимова — Наоми Осака — 4 : 6, 6 : 3, 7 : 6 (10 : 5).

Третий круг, 22 января

  • 03:00 Клара Таусон — Даниэль Коллинз6 : 4, 4 : 6, 5 : 7;
  • 03:00 Тамара Зиданшек — Ализе Корне6 : 4, 4 : 6, 2 : 6;
  • 04:15 Кайя Канепи — Мэддисон Инглис — 2 : 6, 6 : 2, 6 : 0;
  • 04:15 Маркета Вондроушова — Арина Соболенко6 : 4, 3 : 6, 1 : 6;
  • 04:30 Симона Халеп — Данка Ковинич — 6 : 2, 6 : 1;
  • 05:00 Элисе Мертенс — Чжан Шуай — 6 : 2, 6 : 2;
  • 11:00 Ига Свентек — Дарья Касаткина — 6 : 2, 6 : 3;
  • 13:00 Сорана Кырстя — Анастасия Павлюченкова — 6 : 3, 2 : 6, 6 : 2.

Четвертый круг, 23 января

  • 03:00 Мэдисон Кис — Паула Бадоса — 6 : 3, 6 : 1;
  • 04:15 Барбора Крейчикова — Виктория Азаренко — 6 : 2, 6 : 2;
  • 05:00 Джессика Пегула — Мария Саккари — 7 : 6 (7 : 0), 6 : 3;
  • 11:00 Эшли Барти — Аманда Анисимова — 6 : 4, 6 : 3.

Четвертый круг, 24 января

  • 03:00 Даниэль Коллинз — Элисе Мертенс — 4 : 6, 6 : 4, 6 : 4;
  • 05:00 Симона Халеп — Ализе Корне — 4 : 6, 6 : 3, 4 : 6;
  • 09:30 Ига Свентек — Сорана Кырстя — 5 : 7, 6 : 3, 6 : 3;
  • 12:30 Кайя Канепи — Арина Соболенко — 5 : 7, 6 : 2, 7 : 6 (10 : 7 ). 

Четвертьфинал, 25 января

  • 04:30 Барбора Крейчикова — Мэдисон Кис — 3 : 6, 2 : 6;
  • 11:00 Эшли Барти — Джессика Пегула — 6 : 2, 6 : 0.

Четвертьфинал, 26 января

  • 03:00 Даниэль Коллинз — Ализе Корне — 7 : 5, 6 : 1;
  • 04:00 Ига Свентек — Кайя Канепи — 4 : 6, 7 : 6 (7 : 2), 6 : 3.

Полуфинал, 27 января

  • 11:30 Эшли Барти — Мэдисон Кис — 6 : 1, 6 : 3;
  • 13:00 Даниэль Коллинз — Ига Свентек — 6 : 4, 6 : 1.

Финал, 29 января

11:30 Эшли Барти — Даниэль Коллинз — 6 : 3, 7 : 6 (7 : 2).

* * *

Расписание Australian Open 2022, женщины

Джокович проиграл суд и уезжает из Австралии. Его признали антиваксером, угрозой порядку и могут не пустить обратно еще 3 года

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные