Рубрика: Еженедельный обзор новостей про Сызрань-2003

Сызрань-2003 - Носта(Новотроицк)

На 25-й минуте забил капитан команды хозяев Василий Березун, точным ударом завершив свой выход 1 на 1. В самом начале второго тайма отличился Андрей Самойлов, а на 63-й минуте эффектнейшую точку в матче красивый ударом в «девятку» поставил все тот же Василий Березун, забив гол со штрафного. Игра на сызранском стадионе «Кристалл» завершилась со счетом 3:0 в пользу подопечных Дмитрия Воецкого. Вот послематчевая конференция:

Зенит(Ижевск) - Сызрань-2003

Футбольный клуб «Сызрань-2003» сыграл вничью на выезде с ижевским «Зенитом» в матче седьмого тура Первенства России среди команд второго дивизиона в урало-поволжской зоне. Во встрече, прошедшей 27 августа на стадионе в столице Удмуртии, зрители голов так и не увидели. В целом игра прошла в равной напряженной борьбе с небольшим количеством голевых моментов, что и привело к закономерному результату.

Вратарь сызранцев Тимур Багаутдинов сыграл в Ижевске уже четвертый «сухой» матч подряд в первенстве страны, а если сюда прибавить еще и 120 минут кубковой встречи в Тюмени, то наш голкипер сохраняет свои ворота в неприкосновенности уже 480 минут чистого игрового времени, что является отличным показателем надежной игры в обороне всей команды в целом. Рекорд же в чемпионатах России принадлежит бывшему голкиперу «Локомотива» Руслану Нигматуллину, который в 2000 году сохранял свои ворота «на замке» на протяжении 939 минут.

Сейчас Сызрань идёт на 3 месте с 14 очками в 7 матчах.