2 мин.

О трансферных проблемах Милана

   В школе учителя учили нас в сочинении – рассуждении обозначать проблему, а потом уже раскрывать смысл. Вот и я начну с того, что обозначу проблему, а главной проблемой Милана является отсутствие трансферов, которые закроют проблемные позиции. А проблемными позициями  у «россонери» являются позиция  центрального нападающего и центрального защитника.

Пццини

   Сейчас я все разъясню, Паццини травмирован и восстановится к ноябрю, Джампаоло был альтернативой на случай травмы Балотелли, да и вообще был первым на  то что бы выйти и усилить игру со скамейки. Так же был в команде Боян Крикич, который в свою очередь подменял уже Паццини . Но с этого сезона Крикича уже не будет, у него закончилась аренда. М что мы в итоге имеем, мы имеем молодого и неопытного Петанью,  он будет являться единственной  заменой  Балотелли . О чем думает Галлиани? Надеется на то что Балотелли отыграет без травм до того как восстановится Паццини? Марио не железный и  имеет свойство раз за месяц ломаться. Так на что рассчитывает руководство?  Конечно, кто - то может сказать, что тот же Эль Шаарави  или Робиньо может сыграть на позиции центрального нападающего, но я вижу один простой выход, приобрести за копейки или взять в аренду футболиста «на подмену», хорошим вариантом было купить Фабрицио Миколли , но он отправился в «Лечче».  Вообщем нужен опытный нападающий и  что бы подешевле.

   

Астори

Что касается центрального защитника, то тут все просто , нужен игрок для конкуренции, просто сейчас нет альтернативы паре Мексес – Сапата. Из возможных трансферов на эту позицию, по слухам, рассматривается  Астори из Кальяри .

Пожалуй на этом я закончу.