1 мин.

Словения-США

Отличный матч, пускай и сюжет классический.Когда пересматриваешь любимые фильмы ощущения примерно те же, и они все равно досматриваются до конца.Так и этот матч.Не знаю, как у вас, но у меня сомнений в сборной США не было, как-то чувствуется в них сила характера, а первый тайм не получился из-за ошибок защитников, просто им не хватает класса.

Наконец-то был забит гол из-за пределов штрафной, без явной ошибки вратаря, тут стоит сказать спасибо словенцам.Гол Донована прекрасен, пару подобных забивал Аршавин, но с большим упором на технику удара и с другого угла. Донован же просто испугал Хандановича, тот уворачивался от мяча, и в этом джабулани не виноват, это заслуга американской десятки.

Третий не засчитанный гол американцев, горячо обсуждается комментаторами сейчас.Показывали повтор момента и линию оффсайда, Брэдли был за этой линией где-то в полуметре, но почему-то этот повтор показали только один раз.

В том что Англия выиграет у Алжира сомнений все-таки нет, то есть 4 у Англии, 4 у Словении, 2 у Америки, с учетом проигрыша Германии, теперь непонятно какое место надо занимать, чтобы не попасть на немцев, которые в свою очередь могут проиграть Гане, которая может не выиграть у Австралии...

Все запутанно в лучших сериальных традициях и черт знает что будет дальше, а пока надо себя чем-то занять, я займусь этим.И вам советую.