1 мин.

Игроки «Лацио» проанализировали выступление в успешном матче с «Фиорентиной»

Данило Катальди:

«Мы провели хороший матч. Я очень доволен тремя набранными очками. Впереди тяжелая игра с отличным соперником, коим является "Интер". До сегодняшнего дня миланцы выступают ниже своих ожиданий, так что они наверняка приложат все усилия ради победы на глазах у своих болельщиков. Тем не менее, мы способны играть в свой футбол в матче с соперником любого уровня. Пиоли? Я буду рад снова встретиться с ним, поскольку это отличный специалист. Желаю ему всего наилучшего, но уже после рождественского перерыва. Мурджа? Это отличный парень, который в будущем может стать символом команды. Надеюсь, что и я смогу добиться чего-то подобного. У нас в составе еще есть Ломбарди и Росси, о которых также нельзя забывать. Я хотел бы поблагодарить свою семью, которая всегда поддерживала меня, даже в самые трудные моменты».

Федерико Маркетти:

«Приятно, что мне удалось поспособствовать итоговому успеху. Сегодняшняя победа стала залогом успешных действий всей команды. Мы продолжаем тот процесс, который стартовал еще летом во время предсезонного сбора. Понятно, насколько важна эта победа, особенно с учетом того, что "Милан" снова потерял очки. Конечно, мы должны еще много работать, но при этом видно, что сейчас команда получает удовольствие от футбола. Люди, глядя на нашу игру, возвращаются на стадион, и это очень радует».

Штефан Раду:

«Возможно, после перерыва мы играли не так, как этого хотелось бы, но самое главное, что команде удалось набрать три очка. Нужно поблагодарить Маркетти, который отразил удар с одиннадцатиметровой отметки в самом дебюте второго игрового отрезка. Я очень рад, что сегодня сумел отметиться забитым мячом в ворота своего соотечественника Тэтэрушану, который к тому же является моим другом. До перерыва мы ничего не позволили сопернику и сумели добиться очень важного результата».