4 мин.

«Зенит», мы соскучились!

Середина августа, в Петербурге как обычно пасмурно и дождливо. А тем временем "сестры" уже вовсю готовятся к старту нового баскетбольного сезона, первый матч "Зенита" состоится 5 октября, правда в Казани, на домашней площадке команду в новом составе мы увидим только 8 октября. С одной стороны, ждать невыносимо долго, а с другой ... нам еще столько всего предстоит сделать, что, как говорится - "мама не горюй". 

 

В августе у нас прошел кастинг, по итогам которого ряды "сестриц" пополнили восемь новых участниц. Теперь наши хореографы будут внимательно следить за тем, как девчонки работют на тренировках, как учат новый материал и так далее, вполне возможно, что кто-нибудь из них попадет в основной состав группы поддержки "Зенита". Загадывать пока не будем, у нас впереди еще один кастинг, более подробную информацию о котором можно получить на нашем САЙТЕ. Вот, кстати, наши обворожительные новички, из 25 конкурсанток мы выбрали 8 самых - самых красивых и танцующих!

 

В преддверии нового баскетбольного сезона в Петербурге, хотелось бы немножечко понастольгировать о прошлом сезоне, который подарил нам огромное количество незабываемых эмоций и впечатлений. С чего бы начать?! Давайте с состава команды. У нас был очень сплоченный коллектив, которым руководил талантливый тренер Василий Карасев (он до сих пор является наставником "Зенита", но уже обновленным по составу на 80%, это если вдруг кто не знает). Райан Тулсон - король воздуха, стержень команды, лидер, который почти во всех матчах набирал наибольшее колличество очков; красавчик Тимма, стреляющий точными трехочковыми; неудержимый Стефан Маркович - гроза всех защитников; Кайл Лэндри - душа команды, отличный стратег - эти ребята знали, как завоевать сердца болельщиков. К сожалению, по истечению контрактов, клубу пришлось расстаться с большинством игроков. Нас это все, безусловно, шокировало... только ко всем привыкли и уже пришлось попращаться. Но, если так надо, если будет лучше, то мы готовы к переменам!В прошлом сезоне огромную работу проделали и наши хореографы! Сколько номеров и танцевальных шоу было поставлено и отработано даже не сосчитать, иногда казалось, что "сестры" ночуют в школе танцев и выходят оттуда только для того, чтобы немножечко перекусить. Да, год что надо, насыщенный и колоритный. У нас были разные костюмы, музыка и тематики для танцев. В общем, у нас было все, чтобы не оставлять зрителей равнодушными!Вот вам, к примеру, шоу с талисманом команды - Левой и барабанами. Получилось мощно!Если вдруг тут не работает видео, то можно перейти по ССЫЛКЕ!

 

Еще, в прошлом сезоне наши "сестры" научились летать. Было страшно и тяжело, не обошлось без травм... к несчастью. Но, по словам девчонок, оно того стоило! Не каждая группа поддержки может похвастаться "данками", не так ли?

И мы не собираемся останавливаться на достигнутом, дальше - больше! Отдельно хотелось бы еще раз рассказать о крутой поездке в Москву на полуфинальные матчи против "Химок". Путь выдался долгим, но веселым. Обо всем подробнее можете еще раз узнать в нашем ВЛОГЕ, если вдруг пропустили.Полуфинальная серия получилась очень эмоциональной, тяжелой...так было обидно проиграть! А ведь нам оставался всего один шаг! Долго мы приходили в себя, пускай для "Зенита" это будет хорошим уроком, опытом. В следующем сезоне таких ошибок быть недолжно! Мы верим в команду и в победу!

Друзья, мы соскучились! Но совсем скоро мы увидимся, время пролетит незаметно, а пока шлем всем вам поцелуи! Хорошего дня и продуктивной недели!