3 мин.

Карпины дочки. Часть 1. Вероника

Жил был генеральный директор московского «Спартака Валерий Карпин и было у него три дочери…

Вернее сначала он никак не хотел признавать, что у него их три, всем говорил, что две, но потом под натиском прессы сдался и принял под свое заботливое отеческое крыло эстонку Веронику Белову.

Вероника Белова

Вероника – внебрачная дочь Валерия Георгиевича от женщины по имени Влада. С ней генеральный директор «Спартака» «мутил», пока ее парень был в армии – не дождалась. В итоге солдатика по возвращении домой ждала не одна девушка, а две. Но он этот шлепок по щеке стерпел и с радостью подставил вторую, приняв Веронику, женившись на ее матери, которая после этого сменила фамилию Белова на более экзотичную по русским меркам – Рего.

Вероника Белова

Так они и жили, пока Влада не решила «потрясти» Валерия Георгиевича, с которого, как она полагала, ей причитается кругленькая сумма алиментов за все те годы, пока она растила его дочь «в одиночестве». Карпин долго отнекивался, но когда информация просочилась в прессу, сдался, признал дочь, заплатил алименты, помог ей на первых порах в Москве, когда они приехала сюда поступать. Затем он ввел ее в свое общество, пригласил на футбол, и, как поговаривают знакомые Вероники, помог устроиться на работу – на Первый канал в новое шоу Голос.

Вероника Белова

Сначала появился слух, мол, футболисты молодежного состава «Спартака» поспорили, кто первый закадрит ясноокую блондиночку. После этого говорили, что отец едва ли не запретил Веронике общаться с игроками команды.

Вероника Белова

Горевала внебрачная дочь Валерия Георгиевича недолго – нашла себе футболиста из другой команды. Парнем дочери генерального директора «Спартака» (почувствуйте контраст) стал Дмитрий Кудинов – защитник клуба «Петротрест», борющегося за выход из второго дивизиона.

С ним она и на дачу, и в клуб, и даже в Астрахань на рыбалку!

Вероника Белова

Периодически Веронику можно увидеть в копании отца, восседающую в VIP-ложе стадиона «Лужники». Естественно, она болеет за московский «Спартак». Жаль, только, что красно-белые в кубке России не попали на «Петротрест», было бы интересно, в какие цвета был бы окрашен тогда шарфик старшей из Карпиных дочек…

Вероника Белова

Фото взяты из: ВКонтакте, Одноклассники и Facebook

Твиттер автора

Группа передачи Идеальный слух ВКонтакте