1 мин.

Итоги игры-викторины «Футбольная география»

На Sports.ru завершилась конкурсная часть игры-викторины «Футбольная география», проходившей во время чемпионата мира по футболу. Судя по активности пользователей, игра удалась � хотя некоторые оказались все же гиперактивными, попытавшись обойти соперников за счет регистрации многочисленных ников с одного IP. Учитывая это обстоятельство, организаторы конкурса постановили распределить призы следующим образом:

Первый приз � телефон Nokia N97 и фирменная футболка Sports.ru � достанется самому «старому» из логинов, показавших 100-процентный результат, Academy.

Еще два аналогичных телефона достанутся пользователям, зарегистрированным на Sports.ru до старта чемпионата мира и показавшим самые высокие результаты � voolga80 и Igor_66. 7 гарнитур от Nokia получат следующие пользователи: mentok, Vadimon, MuzZi-iZzet, Valliv, daheshka, Стальной и farhad. Просьба всем лауреатам прислать свои почтовые адреса для получения призов на ящик win@sports.ru, написав с почты, указанной при регистрации ника. Если кто-то из вас готов забрать приз в нашей редакции в Москве � милости просим.

Ну а для тех, кто не наигрался, игра продолжит свое существование.