1 мин.

В Москве торжественно открылся Дом болельщика сборной России по хоккею

5 мая, в день старта чемпионата мира по хоккею состоялось торжественное открытие Дома болельщика сборной России в Москве, в котором приняли участие экс-защитник сборной России, серебряный призер чемпионата мира 2002 года Александр Гуськов и комментатор Роман Скворцов. Они торжественно перерезали красную ленточку, пообщались с собравшимися болельщиками и вживую прокомментировали для присутствующих матч Россия – Швеция, который стал для нашей команды победным.

 

Н

 

Дом болельщика - официальная площадка для любителей хоккея, которую они могут посещать бесплатно на протяжении всего Чемпионата мира с 5 по 21 мая. В программе – общение и автограф-сессии с легендарными хоккеистами, различные конкурсы с призами, среди которых шарфы, бейсболки и свитеры с автографами игроков национальной сборной и, конечно же, просмотр всех матчей сборной России на большом экране. 

 

З

 

Организаторы Дома болельщика постарались максимально воссоздать атмосферу стадиона: в день открытия гостей встречали хорошо знакомые по домашним матчам сборной России маскоты – Шарик и Матроскин, а также группа поддержки, каждый пришедший получил на входе специальные «хлопалки» в цветах российского триколора. 

 

П

 

Дом болельщика сборной России располагается по адресу Олимпийский проспект, 18/1 (ресторан Paulaner). Вход свободный. Бронь столиков по телефону: