1 мин.

Один из сильнейших боксеров P4P Андре Уорд продолжает судебные споры со своим промоутером

Сильнейший боксер второго среднего веса 30-летний американец Андре Уорд все никак не может выйти на ринг. Продолжаются судебные разбирательства с промоутером Дэном Гуссеном.

Несколько дней назад адвокаты Уорда подали в суд на Гуссена за нарушение взятых на себя обязательств и нарушение предоставления финансовой информации. Гуссен подал на Уорда ответный иск за ложные обвинения и умышленное нанесение ущерба его репутации. Размер иска составляет $10 млн. Похоже, что Уорд так и не выйдет на ринг в текущем 2014-м году пока в споре с промоутером не будет поставлена окончательная точка. В американской же прессе горячо обсуждаются варианты соперников для возвращения Уорда на ринг. Многие хохят видеть уже сейчас PPV-бой Уорда с восходящей звездой бокса казахстанцем Геннадием Головкиным. Рано или поздно этот бой обязательно состоится!

P.S. Последний бой Андре Уорд провел 26 ноября 2013 года против Эдвина Родригеса в США, штат Калифорния и одержал победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов. Послужной список 30-летнего Уорда: 24 победы - 0 ничьих - 0 поражений.