1 мин.

У «Ливерпуля» уже 10 травмированных. Вот обновления по всем игрокам

Перед матчем с «Лутоном» у «Ливерпуля» недоступны по меньшей мере десять игроков. Юрген Клопп рассказал, как обстоят дела с новыми травмированными.

Алиссон – мышечная травма. По сообщениям, выбыл на четыре недели. «Определенно, в обозримом будущем он не вернется», – сказал Клопп.

Трент – колено. Пропустит игру с «Лутоном», но может успеть к финалу Кубка Лиги.

Матип – кресты. Выбыл до конца сезона.

Байчетич – травма аддуктора. Дата возвращения неизвестна. В январе Лейндерс заявил, что юноша может вернуться к тренировкам в феврале.

Джонс – «Проблема с костной связкой», как говорит Клопп. Не готов к матчу с «Лутоном», неясно, сыграет ли против «Челси».

Собослаи – продолжает восстановление после травмы подколенного сухожилия. Пропустит игру с «Лутоном» и под вопросом на воскресенье с «Челси».

Тьяго – мышечная травма. По сообщениям, вернется через пару недель.

Доук – колено. Ожидается возвращение в апреле или мае.

Жота – колено. Выбыл на «несколько месяцев», по словам Клоппа.

Рис Уильямс – неопределенная травма. Дата восстановления неизвестна.

Салах – сообщалось, что он усугубил травму подколенного сухожилия в прошлые выходные, но Клопп не упомянул о нем на последней пресс-конференции. Будем надеяться, это означает, что египтянин здоров.

Дарвин – получил удар в игре с «Брентфордом» и был заменен в перерыве. Изначально сообщалось, что уругваец пропустит около двух недель, но Клопп ничего не сказал.