«Ливерпуль» после первого тайма горит «Брентфорду» − 0:2. Причем счет мог быть крупнее − отменили два гола

В перерыве пришлось делать серьезные перестановки.

«Ливерпуль» очень неудачно начал выездной матч против «Брентфорда». Команда Юргена Клоппа умудрилась пропустить за один тайм целых 4 (!!) гола от хозяев, но два из них были забиты с нарушениями правил.

Первый легитимный гол «Брентфорд» забил на 19 минуте после подачи углового. Мяч попал в ногу Ибраимы Конате и поймал Алиссона на противоходе. Выгребал он его уже из ворот.

Второй мяч на 27 минуте был забит с нарушением правил. «Брентфорд» опять подал угловой, Алиссон отразил пару ударов, но один не смог. Участвовавший в добивании игрок находился в офсайде.

Уже спустя тринадцать минут «Брентфорд» вновь забил − Йоан Висса, который подменяет лучшего бомбардира Айвена Тоуни, лучше остальных среагировал на... подачу с углового. На счастье «Ливерпуля», мяч задел Ми, который был в офсайде.

Второй гол по правилам был забит на 42 минуте силами все того же Йоана Виссы. После подачи с правого фланга он оказался один в штрафной и направил мяч в ворота. Алиссон потащил, но часы на руке судьи матча показали, что мяч пересек линию.

Юрген Клопп отреагировал в перерыве тройной заменой: вместо Ван Дейка, Цимикаса и Эллиотта вышли Кейта, Робертсон и Матип.