1 мин.

Хендерсон накричал на Салаха во время матча. И Мо зря его не послушал

Вероятно, тогда бы «Ливерпуль» мог получить 3 очка.

Бывший полузащитник «Ливерпуля» и комментатор BT Sport Стив Макманаман увидел, как расстроенный Джордан Хендерсон накричал на Мохамеда Салаха в их первом матче Премьер-лиги против «Фулхэма».

«Ливерпулю» потребовалось некоторое время, чтобы разогреться, в первом тайме команда была не в лучшей форме. Однако во втором тайме они были намного острее и решительнее.

Макманаман, внимательно наблюдавший за игрой, заметил, что Хендерсон пытался указать Салаху на его неправильное решение.

Сейчас на планете не так много игроков, которые осмелятся усомниться в решении египтянина нанести удар по воротам. Однако на 21-й минуте капитан «Ливерпуля» указал трехкратному обладателю «золотой бутсы» Премьер-лиги на его ошибку.

И Хендерсон, и Луис Диас были в лучшей позиции, чтобы атаковать после кросса Трента. Однако Салах проигнорировал крик своего капитана и попытался сам пробить гол головой, но смог попасть только в перекладину.

Макманаман рассказал об этом эпизоде Rousing The Kop:

«Хендерсон попытался остановить его. Он кричал Салаху, чтобы он не пытался, Хендерсон был прямо за ним, как и Луис Диас, и у них был лучшие углы для удара».

В конце концов Салах забил гол на 80-й минуте, сравняв счет для «красных».