1 мин.

«Они немного разоблачены»: Гэри Невилл объяснил, почему «красные» отстают от «Сити» и «Челси» в чемпионской гонке

«Ливерпуль» - единственная непобежденная команда в Премьер-лиге, но Гэри Невилл все еще считает, что «красные» не выиграют титул.

«Вы должны видеть «Сити» [в качестве фаворитов], потому что я выбрал их в начале сезона, но я думаю, что «Челси» тоже имеет хорошие шансы на победу», - сказал Невилл Sky Sports.

«Они играли с «Арсеналом», «Сити», «Тоттенхэмом», «Ливерпулем», и они являются лидерами лиги, у них было действительно тяжелое начало.

Я действительно думаю, что проблема «Сити» без центрального нападающего может их просто укусить. У «Ливерпуля» один из лучших форвардов в мире, но я не уверен, что одна или две вещи могут пойти не так, как в прошлом сезоне с Ван Дейком, или если Салах получит травму, Я думаю, они немного подвержены этому.

Я думаю, что команда у «Челси» действительно сильна, мы видели, как без двух или трех центральных защитников они могут играть».

«Ливерпуль» уже сталкивался с обеими этими командами и еще не проиграл им, поэтому похоже, что Невилл просто так отрицает шансы «красных» на титул!