1 мин.

Стив Никол: «Джордан Хендерсон больше влияет на свою команду, чем Хаби Алонсо»

Бывший защитник «Ливерпуля» Стив Никол сравнил капитана «красных» Джордана Хендерсона с Хаби Алонсо, сказав, что последний оказал меньшее влияние на свою команду, чем Хендо сегодня.

«Ну, мы должны сказать, что Хендерсон был более эффективным, потому что «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, и он их к этому подтолкнул, он является одной из главных причин, почему они собираются выиграть Премьер-лигу», - сказал Никол ESPN.

«Каким бы великим футболистом ни был Алонсо, я думаю, что влияние, которое Хендерсон оказал на эту команду, было больше, чем Алонсо — на свою».

«Послушайте, как футболист, Алонсо - более техничен, чем Джордан Хендерсон. Я не думаю, что в этом есть сомнения. Но я думаю, что также нет сомнений в том, что Хендерсон оказал большее влияние на эту команду «Ливерпуля», чем Алонсо на коллектив, с которым он играл».

Во время своего пребывания в Ливерпуле Хаби Алонсо выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА и Кубок Англии, что можно сравнить с с Лигой чемпионов, Суперкубком УЕФА и клубным чемпионатом мира, выигранным Хендо.

В этом сезоне Джордан Хендерсон, скорее всего, поднимет трофей Премьер-лиги. Он также является одним из фаворитов, на победу в номинации лучшего игрока сезона АПЛ.

Хендерсон нашел идеальный ответ, который заставил замолчать всех хейтеров ван Дейка в соцсетях