9 мин.

Эбби Клэнси — британская модель и супруга Питера Крауча! Эбигейл простила Питу измену, а он ей — кокаин

История самой безбашенной пары…

Все началось в 2006 году, когда Питер выступал за «Ливерпуль» и зашел в бар после матча.  На то время он уже прославился и разбогател, его любили на «Энфилде» и вызывали в сборную Англии. 

У стойки двухметрового форварда заметила 20-летняя модель из Ливерпуля Эбигейл Клэнси. 

В 2010-м англичанин признался — «Кем бы я был, если бы не футбол? Девственником» .

Так что внимание роскошной блондинки для него оказалось значимым событием.

Во время ЧМ-2006, пока Крауч гремел костями по полям — забивая Тринидаду и Тобаго, празднуя голы танцем робота.

А его возлюбленная — Эбби нюхала кокаин со специальной ложечки.

Обманутый форвард моментально расстался с девушкой, но чуть позже успокоился и позволил Эбби объясниться.

Клэнси призналась, что баловалась кокаином два года назад, когда пела в девичьей поп-группе Genie Queen, и фото сделаны в то время, а сейчас она сосредоточена исключительно на модельной карьере.  Объяснения убедили Питера — пара воссоединилась.

 В 2009 году влюбленные отправились в романтическое путешествие по Сардинии, а через несколько дней после возвращения Крауч уже был в Мадриде и зажигал в клубе с друзьями. На танцполе великан приметил симпатичную девушку.  За час с испанской эскортницей Питер выложил 800 фунтов.

Когда история всплыла, Клэнси порвала Питера на части. «Эбби была в бешенстве: тот, в кого она влюблена до безумия, так плохо с ней поступил. Она узнала обо всем, пока снималась в Манчестере, и позвонила ему в ярости. Она кричала на него и обзывала последними словами. Краучи большой мальчик, но она заставила его чувствовать себя карликом. Он умолял ее о прощении, рассказывал какие-то небылицы, а она кричала: «Ты, ублюдок, как ты мог?!» Теперь она думает, есть ли у них будущее», – сообщил друг Эбби.

Но  Эбигейл оказалась намного умнее: все-таки модель сама не святая и могла поставить себя на место Крауча. После его косяка руль снова оказался в ее руках, и девушка воспользовалась моментом по полной: в считанные месяцы женила на себе Питера, добавила к этому беременность и кучу привилегий. С тех пор Крауч превратился в шелкового подкаблучника и домохозяина.

30 июня 2011 года пара сыграла свадьбу. 

Во время церемонии в историческом Grand Hall невеста Эбби Клэнси была ослепительно хороша в платье Giles Deacon, бриллиантах (одно лишь обручальное кольцо стоит 200 тысяч) и с букетиком роз в руках, а Питер просто светился от счастья.

У Пита и Эбби четверо чудесных детей!

В 2020-м Питер признался в том, что супруга запретила ему сфотографироваться с Памелой Андерсон!

«Однажды я встретился с Памелой Андерсон – на одной из вечеринок, что она организовывала. Она стояла прямо рядом со мной, и я сказал Эбби: «Ты же понимаешь, что я должен сделать фото с Памелой Андерсон». И она такая: «Нет, ты не должен».  

Я ответил: «Ты же понимаешь, у парней выпадет челюсть... Я должен отправить им свое фото с Памелой Андерсон». И Эбби снова сказала: «Нет, ты не должен». Вот и все, такая история», – цитирует Крауча Daily Star.

Вашему вниманию самые горячие фотокарточки (фотографии) Эбби Клэнси!

Instagram