1 мин.

Спартаковцы провели двусторонку

Сегодня утром в Тарасовке те спартаковцы, кто не уехал в различные сборные, провели совместно с дублерами двустороннюю игру. Она длилась три тайма по 20 минут, причем составы были смешанные.

После сегодняшнего занятия команде дали три выходных дня. 15 октября красно-белые вновь соберутся в Тарасовке, где продолжат подготовку к гостевому матчу с «Анжи». Планируется, что в понедельник будут сняты все ограничения с испанского хавбека Хосе Хурадо, и он приступит к тренировкам в общей группе.

Источник

Игра 1/8 финала Кубка России между «Ростовом» и «Спартаком» состоится 30 октября на стадионе «Олимп-2».

Источник

В сегодняшней двусторонней игре, прошедшей на базе в Тарасовке, Унаи Эмери использовал большую группу футболистов из молодежной команды.

Выбор главного тренера "Спартака" пал на защитников Александра Пуцко, Илью Кутепова, Александра Степанова и Николая Фадеева, а также на полузащитника Игоря Горбатенко. Также на поле выходили Эмин Махмудов, Александр Козлов и Владимир Обухов.

Полузащитник Хосе Хурадо участвовал в разминке, как и голкипер Андрей Дикань. Но от игровых нагрузок оба были освобождены. Ромуло, Сергей Паршивлюк и Сослан Гатагов, как обычно, приезжали на базу для проведения реабилитационных процедур.

Юрий Бутнев