1 мин.

Bubnov Manager 2016 - #26 - В трех соснах

Травма Юрия Жиркова вынудила Александра Бубнова искать ему варианты замены на фланге. Но их оказалось не так много.Наиболее надежный и самый очевидный вариант - перевод Вячеслава Кротова из форвардов в инсайды. Да, позиция не совсем его, но что делать. Однако минус в том, что в таком случае Артём Дзюба становится единственным нападающим и он будет вынужден играть без замен.

Второй вариант - допуск к основе русского Мюллера - Ташаева. Пока это сравнение вызывает лишь улыбку, но в каждой шутке периодически вспылвает правда. Вот и Ташаев оказывается тоже раумдойтер. Но сдюжит ли на фланге футболист с дриблингом и техникой ниже среднего?

Есть и третий вариант. Григорий Морозов за последние годы заметно прибавил, а значит, вполне может встать на позицию левого защитника. Александр Бюттнер в то же время переходит на место Юрия Жиркова.На каком из вариантов остановится Александр Викторович - узнаете в новой серии. Правда соперник для экспериментов не очень подходящий - Леонид Слуцкий и его ЦСКА...

 

Предупреждение! Серия вышла очень эмоциональной, так что очень рекомендую убавить звук перед началом просмотра!