1 мин.

Жора Чемоданцев

Вам нравятся люди, вечно подлизывющие сильным мира сего, алчные, и со сверх-я ? Я, я, я. Я там играл, я того дернул и так далее. Есть на НТВ+ такой персонаж, и имя его - Георгий.

Вот его некоторые цитаты:

Смешно читать рассуждения о деньгах человека, который руководит сайтом, потворствующим пиратству.http://www.sports.ru/tribuna/blogs/navosha/424533.html …

@Alexey_Andronov Леш, извини, я не обижаюсь на тебя, но поверь, тебе нужна помощь специалиста. Правда. Я без всякой злобы.

@Alexey_Andronov Лех, я могу судить, потому что до разрыва крестов играл в футбол в отличие от тебя и играл хорошо.

@Alexey_Andronov Разговор с тобой окончен, Алексей. Ты на себя в зеркало посмотри.

Всего четыре. Да, четыре. Но посмотрите его комментарии матчей. Обозвать кого-то деревом, нести полную ахинею и перебивать собеседника - признаки нарцисса в кубе.

Обосрать слабого, подлизать сильному (Миллер, Прядкин и компания), оскорбить человека, указывая на его внешние признаки, кичиться собой и своим футбольным прошлым ( До разрыва крестов я был в поряде) - "А чего ж ты после разрыва играть перестал, поряда ты моя ??". Всё это про Черданцева.

Хорошо ему ответил на посыл про спортс.ру Дмитрий Навоша@cherdantsev Хех, может быть, все-таки не смешнее, чем рассуждения прядкиновской и миллеровской шестерки о любых их инициативах?

И: Мило послушать про пиратство от товарища, который прежде делал cherdantsev.ru сайтом с блогами, где кто-то постил видео и т.д.

Типичная продажная харя. Очень похож на одного из героев Чехова в рассказе "Толстый и тонкий" с ярко выраженными примесями буржуазной массы из "Мартин Иден".

Но пушка страшная !