Зачем мне солнце, Монако? Рейтинг SharkTeam
Матч Лиги Чемпионов для «МанСити» закончился обидной ничьей с голом Эрика Дайера с пенальти на 90+1 минуте. И ведь претензий к 1 тайму команде не предъявишь: забили спокойно 2 гола, и контролируют игру. Что произошло во 2 тайме? Команда просто встала, и уперлась во владение мячом. Когда «Сити» начинает делать вот такие вещи, то соперник почти всегда наказывает, и здесь произошла такая же ситуация. Теперь к оценкам.
Джанлуиджи Доннарумма - 6/10. Выглядел неплохо во 2 тайме, но претензий по отражению 1 гола к нему нет. Пенальти - та же история.
Джон Стоунз - 7/10. Выглядел очень хорошо в продвижении мяча вперед. 96% точности передач - высший пилотаж.
Рубен Диаш - 7/10. Достойная игра от португальца. 98(!!) % точных передач - гениально. Ну и дуэли начал выигрывать Рубен. Хорошо.
Йошко Гвардиол - 8/10. Ассист + уверенная игра с мячом. Браво.
Нико О’Райли - 8/10. С каждым матчем Нико набирает больше уверенности в своих действиях. Очень хороший матч.
Родри - 6/10. По-хорошему, Родри надо было дать отдохнуть в данном матче, но испанец, несмотря на большие нагрузки в последних матчах сыграл хорошо.
Бернарду Силва - 5/10. На фланге от Бернарду уже давно нет остроты, не самый лучший матч.

Тиджани Рейндерс - 7/10. Хороший по моментам матч от Рейндерса. Не повезло голландцу, должен был забивать в сегодняшнем матче.
Фил Фоден - 6/10. Здорово действовал в первом тайме, во втором абсолютно потерялся.

Жереми Доку 5/10. - не особенно много получилось сегодня у бельгийца, после чего был заменен.
Эрлинг Холанд - 8/10. Дубль на его счету, а в таком матче это прекрасный результат. Не зря стал игроком матча по версии УЕФА.

Скамейка:
Савиньо - 6/10. Добавил в атаки немного больше скорости во 2 тайме.
Нико Гонсалес - 6/10. Не повезло с поставленным пенальти. В остальном, порядок.