3 мин.

H2H Fantasy+Прогноз сезон 2017/2018 РФПЛ

Добрый вечер(день-ночь) любители футбола

Стартовал первый тур и вот уже завтра начнется второй. Чемпионат России быстро наберет обороты, топчики нашего блога тоже быстро начнуть уходить в отрыв... судите сами!

Миша по чемпионски, пусть и не прошлогодний но чемпион, тем более первый, дал урок новичку Генри, уверенно начинает Миша! 

Виктор, веселая птица как уверяет он сам, хотя судя по результату первого тура скорее Орел:) оказался сильнее Геннадия! У обоих явные промохи по составу...капитанство Фернандеша, киперы Годзюр и Юрченко, плюс мимо у Вити Садаев и Никитин...у Гены Ильин и Бериша, кстати кто в курсе что с Ильиным?

Пашка обыгрывает Илью, тут главная ошибка как и у меня кстати это некапитанство Промеса... судя по отзывам Фернандеш мертв в игровом плане нежели жив. И опять все тот же Ильин...

Слава оказался не самым гостеприимным. Володя не сумел поддержать подопечных Манчини. Володя стабилен. Три старта РФПЛ три завала...поглядим что будет в следующем туре.  Удивлен твоми прогнозами...всего 4 из 8, не твой уровень. Чуть было Промес и Луис Адриано не спасли тебя, но чуть не считается. В фэнтази ты оказался сильнее, отмечу что у Славы был капитан Фернандеш... откуда такая вера в него у многих из нас?!

Действующий чемпион проиграл Павлу... страшно мне становится за РФПЛ... Паша паходу решил и тут все и вся забрать, обыграть, опередить и тд:), Молодец, Краснодару с тобой повезло!

Димана видимо так воодушевил Роналдиньо в Грозном, что он решил поддержать свою команду и тоже победить Амкар в нашем турнире. Прогнозы зашли очень хорошо у Димы. Андрей уверен сделает выводы и прибавит в прогнозах, 16 маловато, ты можешь лучше!

Денис на 1 балл сильнее в фэнтази и на 7 в прогнозах, хороший старт. Еще один почти Фернандеш...только  на этот раз Фернандес на оправдал доверия Сани, очень спорный выбор капитана, по сути это и стало решающим фактором. Но и прогнозы не стоит принижать, там у Сани бонус не в самом верном варианте, мне кажется Зенит был для многих как верный вариант.

Ну и наконец моя пара.... Тут все просто, крутой соперник, очень высокий уровень в прогнозах. Все решил чертяга Промес, вернее мое стремление сыграть хитрее и все потсавить на Витиньо! Увы ставка не сыграла. Юра, еще раз поздравляю с победой, все было круто!

Завтра после дедлайна добавлю сюда превью, ну и заодно сообщу кто не поставил прогнозы на первые игры тура! Надеюсь таковых не будет!

РФПЛ

Премьер-лига 

Таблица

 Лиги

ФП РФПЛ 2017-2018 - fantasy лига турнира 

ФП РФПЛ 2017-2018 - прогноз лига турнира 

Бонус, все голы 1-го тура...по себе знаю не все видели, но коли уж играем в РФПЛ иожно и глянуть

Ваш SebaBiba