6 мин.

West Ham United vs Brighton. Что нас ждет? (превью)

"Брайтон энд Хоув Альбион" впервые в этом сезоне отправляется на "Лондон Стэдиум", где столкнется в увлекательнейшем противостоянии с "Вест Хэм Юнайтед"

Сегодня Команда Криса Хьютона посетит новый "дом" Молотобойцев.

Напомню, что в предыдущей встрече Чайки практически увезли 3 очка с "Гудисон Парк", но пенальти, назначенный после абсолютно ненужного и грубого фола капитана "Альбиона" Бруно Сальтора, полностью изменил исход встречи. Уэйн Руни успешно реализовал появившийся в самом конце матча шанс, тем самым добыв для своей команды хотя бы 1 очко. Итог встречи "Брайтон" - "Эвертон", в которой Ириски приезжали в гости к южанам на "Амекс Стэдиум", - 1:1.  

"Брайтон" сейчас занимает 14-ю позицию с 8 очками в активе после 8 встреч в то время, как команда Славена Билича располагается на одну строчку ниже, учитывая разницу мячей.

После многочисленных поездок на "Аптон Парк", предыдущую домашнюю арену "Вест Хэма", болельщики "Альбиона" впервые смогут воочию увидеть игру своей команды на Олимпийском стадионе, который был центром Летних Олимпийских игр 2012 года. 

НОВОСТИ КОМАНД.

До конца неизвестно, сможет ли принять участие в сегодняшнем матче центральный защитник "Альбиона" Шейн Даффи, получивший травму в прерыдущей встрече против "Эвертона"

Сэм Бэлдок и Бирам Кайал, не так давно восстановившиеся после травм, сыграют сегодня за молодежный состав  "Брайтона" (U23s) против "Мидлсбро", так что в основной команде их ждать пока не стоит.

Ключевому нападающему «Брайтона» Томеру Хемеду остался всего лишь один матч до окончания дисквалификации. Поэтому вести Чаек, скорее всего, снова будет Гленн Маррей.

У «Вест Хэма» не появится в составе Энди Кэролл , получивший красную карточку в матче против «Бернли». Под сомнением находится и выход на поле Хавьера Эрнандеса, который травмировал бедро на тренировке.

Из-за травмы лодыжки не попадет в заявку Джеймс Коллинз.

ФОРМА КОМАНД.

"Брайтон": 4 поражения, 2 ничьих, 2 победы (8 очков, 6 забитых мячей, 10 пропущенных).

"Вест Хэм": 4 поражения, 2 ничьих, 2 победы (8 очков, 8 забитых мячей, 14 пропущенных). 

 

Последние матчи команд:

"Бернли" 1:1 "Вест Хэм Юнайтед" (гол Майкла Антонио на 19 мин. с подачи от вратаря Джо Харта)

"Брайтон" 1:1 "Эвертон" (гол Антони Кноккарта на 82 мин.)

 

Составы команд в последних матчах: 

Брайтон

На поле: Ryan; Bruno, Duffy (Huenemeier 73), Dunk, Suttner; Knockaert, Stephens, Propper, March (Izquierdo 73); Gross; Murray (Brown 85).

Не использованные замены: Krul (GK), Bong, Schelotto, Molumby.

Вест Хэм

На поле: Hart; Cresswell, Fonte, Reid, Zabaleta; Antonio, Lanzini (Masuaka 88), Kouyate, Arnautovic (Obiang 45); Carroll, Hernandez (Sakho 75).

Не использованные замены: Adrian (GK), Noble, Ogbonna, Ayew.

ФОКУС НА ИГРОКЕ: М. АНТОНИО

Возраст: 27 лет

Рост: 1,80 м

Позиция: атакующий вингер (преимущественно правый)

Воспитанник клуба «Рединг»

Предыдущие клубы: «Шеффилд Уэнсдей», «Ноттингем Форест»

 

Этот энергичный вингер постепенно становится ключевым игроком команды Славена Билича. В прошлые выходные в ворота "Бернли" он забил свой первый гол в сезоне. 

Антонио буквально добавил "второе измерение" атакам "Вест Хэма". Он физически силен, быстр и прекрасно контролирует мяч. Его атаки могут исходить из любой точки на поле. 

9 голов в сезоне 2016/17 помогли Антонио заработать вызов в состав сборной Англии. Но этот "молотобоец" всё еще ждет своего первого матча в майке с тремя львами. 

Из 18 голов за "Вест Хэм" 12 были забиты головой, что только подчеркивает исключительную способность этого вингера играть в воздухе. "Альбиону" не стоит забывать об этом! 

 

"WEST HAM UNITED" vs "BRIGHTON AND HOVE ALBION" 

⚽
⚽

Премьер лига, 9 тур.

 20.10.2017, 21:55 (МСК) 

📅
⏰

Стадион: "Лондон Стэдиум" (60 000 чел.)

⛳

 Трансляция: НТВ-ПЛЮС Футбол 1 

📺

 

20.10.2017

 

Моя группа В Контакте - https://vk.com/seagullsfromalbion