1 мин.

«Шансы 70% на 30%». Журналист оценил расклад сил перед ответным матчем с «Барсой»

Французский журналист Даниэль Риоло считает, что «ПСЖ» потребуется чудо, чтобы совершить камбэк и обыграть «Барселону» на выезде.

«ПСЖ» должен был решать судьбу противостояния с «Барсой» в первом матче. Но шансы еще есть, команда не совсем мертва. Хотя, пропустив три гола, играть с «Барселоной» на выезде будет сложно», — рассказал Риоло RMC Sport.

«Барса» очень хороша, у них есть Гюндоган, Педри и Де Йонг – эта полузащита лучше, чем у «ПСЖ». У парижан очень мало успехов в Лиге чемпионов на выезде, с 2013 года можно вспомнить не более пяти матчей».

«Вначале я ждал прогресса «ПСЖ», но в итоге его не увидел. Команда потерялась в экспериментах Энрике, без них «ПСЖ» мог бы выглядеть лучше против «Барсы». Сейчас шансы 70% на 30%».

Настроения Риоло находят отклик во Франции. Источники сообщают, что многие в Париже считают вопрос с выходом в полуфинал решенным, после того, как «ПСЖ» уступил «Барсе» в первом матче.

Опрос, проведенный французским изданием Le Figaro, показывает, что 70% парижан верят, что «Барса» доведет дело до конца и выйдет в полуфинал Лиги чемпионов.