Мбаппе впервые после проигрыша в финале отреагировал на поведение голкипера Аргентины Эмилиано Мартинеса! И про Месси тоже не забыл😱🔥💪🏻

Достойно ответил.

Француз реализовал пенальти на шестой добавленной ко второму тайму минуте в игре  возобновившегося после ЧМ французского первенства со «Страсбуром» (2:1).

Мбаппе за последние пять туров чемпионата отметился пятью голами. Он лидирует в гонке бомбардиров в Лиге 1, опережая своего одноклубника Неймара, идущего вторым, на два гола.

После матча Килиан впервые дал оценку поведению голкиперу аргентинцев Эмилиано Мартинесу, который после победы в финале позволял себе весьма оскорбительное поведение по отношению к Мбаппе.

«Празднование Эмилиано Мартинеса? Это не моя проблема. Я не трачу энергию на такие вещи. Самое главное для меня — отдать все самое лучшее для своего клуба. Я жду возвращения Лео, чтобы мы продолжали побеждать вместе и забивать больше голов».