3 мин.

Рубин провёл встречу с болельщиками! Пели Скриптонита, презентовали форму, ждут жеребьёвки Лиги Конференций

Достаточно в интересном онлайн -формате была проведена встреча. Вы сами понимаете по каким причинам не удалось собраться вживую, но провести полтора часа в компании команды не составило труда сидя на диване.

В номинациях "лучший гол" и "лучший игрок" вне конкуренции были Денис Макаров и Хвича Кварацхелия.

"Сербский Ибрагимович" победил в двух номинациях: новичок сезона и лучший бомбардир с 14-ю забитыми мячами.

Новичкам нынешним провели инициацию: как и во многих клубах им предстояло спеть песню. Владислав Игнатьев исполнил трек Slawa Marlow. Он услышал её пару дней назад и решил спеть. Иван Савицкий выбрал Скриптонита - Ламбада. Немного перенервничав Иван запнулся, но мотив подхватил зал и подпевал. Константин Нижегородов выбрал Моргенштерна-Шоу. Был ли подтекст к руководству сидящему в зале, что деньги нужно перечислять на его счёт?

Сеад Хакшабанович с помощью переводчика поведал о своей карьере в чемпионате Англии и Испании. Что же больше всего удивило Сеада в Казани? Швед ответил просто-девушки, отлично подкрепив это песней 50 cent- Candy Shop.

Ведущий поинтересовался у Леонида Викторовича: готов ли тот отрастить бородку или усы, если Рубин попадёт в тройку по итогам чемпионата? Слуцкий без сомнений согласился, в конце концов, создадим новые "усы надежды".

Ин Бом в новом гостевом комплекте.

Разыгрывая лотерею среди владельцев абонементов Деспот отметил, что черная форма ему нравилась больше. " Чёрная как и моя душа"- отметил серб. Ну, Луччи в своём стиле.

Онлайн-встреча прошла непринуждённо. Теперь ждём жеребьёвки Лиги Конференций 19 июля, а перед этим матч со Спартаком в Кубке "Париматч Премьер".