1 мин.
8

Карвахаль на пальцах изображал, как Трент ходит пешком в защите. Арбелоа не выпустил испанца даже после этого

У Альваро Арбелоа возник конфликт с испанскими футболистами «Реала». По информации The Athletic, напряженность между главным тренером мадридцев и капитаном команды Дани Карвахалем обозначилась после матча с «Алавесом» (2:1), когда Арбелоа спросили о нехватке игрового времени у 34-летнего защитника. Карвахаль не вышел на поле и во встрече с «Бетисом» (1:1).

Арбелоа назвал это тактическим решением.

Во время одного из эпизодов матча Карвахаль, наблюдая за игрой с бровки, заметил, как Трент Александер-Арнолд возвращался пешком, не отрабатывая в обороне.

Капитан «Реала» на пальцах передразнил его медленную походку — тем самым давая понять, что сам он способен сыграть лучше.